Здоровый образ жизни
Что делать если не хватает денег на правильное питание?
А что правильное питание у нас стало таким дорогим? Вот многие люди так говорят, якобы правильное питание такое дорогое, но они не представляют, что за месяц на не правильное питание они тратят еще больше в несколько раз. Вы же не будете есть каждый день форель, морепродукты и кучу других продуктов, конечно же нет. Купил пачку риса, гречке, помидоры, огурцы, курицу филе, кашу овсяную и т. д. - это все стоит намного дешевле колбасы, курицы гриль, фас фуда, торта, конфет и многих других вредных продукт. Деньги экономишь да и пользу здоровью принесешь, чем от колбасы то. Многие так и говорят "ойй правильное питание стоит так дорого". Да нет же это просто глупая отговорка чтобы не питаться правильно, а продолжать жрать всякую херь. Можете даже провести эксперимент, в течении месяца записывать в блокнот на какую сумму вы берете продуктов. Вот потом и поймете, что дешевле, а что дороже.
федя.. просто ешь
правильное питание стоит не дороже обычного.
По-моему фастфуд дороже гречи с курой и творожком стоит
Найдите в продаже крупу овсяную она в два раза дешевле хлопьев по весу если смотреть.
Её на кофемолку и варить овсяные кисели, вот и здоровое питание.
Тогда ты попал 1 к 9 если на еду денег нет
Кроме круп в магзах ничё правильного и не осталось. На крупу не хватает, это уже беда
(и то уже гмошные выращивают)
не питаться