Здоровый образ жизни
Какие лучшие витамины для женского огранизма?
Согласна про овощи и фрукты, но покупные все равно использую, сейчас комплевит принимаю и с осени барсучий жир в капсулах (Барсукор) для кожи тоже он очень полезен и болеть меньше стала
лучшие витамины - в свежих овощах и фруктах.
Те что самим организмом вырабатываются при правильном питании!
Такие же, какие и для мужского. Это гормоны нам разные нужны, а витамины одинаковые.
те которых не хватает конкретно вашему организму
А е
спермотрон
Витамины обыкновенные.
Я пью этот витаминный комплекс. Полезен для менструального цикла, для функционирования молочных желез и для иммунитета в целом. Чувствую себя отлично, качество волос улучшилось, цикл стабильный теперь

я стала женские мультивитамины и минералы от эвалар принимать. Они конкретно направленные просто под женщин, все нутриенты работают для кожи, волос, ногтей, анти-эйдж эффект, защита от окислительного стресса. В общем, все что нужно для женской красоты.
тут пишут про лучшие витамины в фруктах и овощах, но не забывайте о том, что эти фрукты и овощи растятся синтетическим способом с помощью всяких ускорителей роста и тому подобного, ну и их надо поглотить целую тонну, чтобы получить хоть какую-то дозу витаминов. Поэтому лучше все таки покупать витамины в аптеке, чтобы получать необходимую дозу для организма. Я использую и принимаю мультивитамины эвалар мармеладные ягоды, они еще и вкусные и сделаны специально для женщин