Всю ночь отмечали, где то с 7 вечера начали пить водку, с перерывами конечно, но все равно
Может ли из-за такого через некоторое время появиться белая горячка? Или галлюцинации не сильные
И если появились, что делать? Можно считать что белка?
Здоровый образ жизни
Пили почти всю ночь один день Может быть от этого горячка?
Нет, не может. А может быть психоз алкогольный обыкновенный. Лечится горячим жирным супом и долгим продолжительным последующим сном. Главное - не похмеляться, а то точно через пару недель запоя, после выхода из него по причине усталости организма, поймаешь белочку на второй или третий день трезвой жизни. Белочка - тяжёлое расстройство всего организма на фоне АБСТИНЕНТНОГО СИНДРОМА. Самостоятельно не лечится. Без госпитализации заканчивается летальным исходом. .
ВЫВЕДЕНИЕ ТОКСИЧЕСКИХ ВЕЩЕСТВ
Оно достигается с помощью солевых растворов при оптимальной коррекции водно-электролитного баланса. Суточный объем вводимой жидкости может варьироваться от 400 мл до 2 л. При необходимости для улучшения мочеотделения могут назначаться мочегонные – фуросемид (furosemidum). В последние годы с успехом используется новый препарат – реамберин (reamberin). Он содержит сбалансированный набор солей и янтарную кислоту. Применение данного средства позволяет ускорить выведение токсинов и уменьшить развитие осложнений различных заболеваний.
Наиболее удачным и сбалансированным сочетанием витаминов является мильгамма (milgamma). Ее драже, в отличие от раствора для инъекций, содержат бенфотиамин, биодоступность которого примерно в 5–7 раз выше обычного тиамина. Поэтому дальнейшее лечение мильгаммой позволяет достичь хороших клинических результатов.
ВЫВЕДЕНИЕ ТОКСИЧЕСКИХ ВЕЩЕСТВ
Обычно для хорошего алкогольного психоза больший срок нужен.
Да, очень белая.
Считай
Если будет сразу скорую, у них лекарство есть
Людмила Калмыкова
еще чего.. пусть кочурятся.. а в это время кто в аварии помирает..
Глюки могут быть по простой причине, в организме скопилось очень много отравляющих веществ из еды и воды с течением жизни, но они сидят себе спокойно в тканях и мозг не беспокоят. А вот когда начинаешь пить водку, получается следующий эффект. Водка, а точнее спирт что в ней содержится очень мелкой фракции мельче чем вода и когда организм им насыщается то в нём растворяются химикаты из тканей тела и доносятся до малейших капиляров мозга. в результате получает эффект большой площади воздействия отравляющего вещества и если его было даже очень мало оно всё равно может подействовать на человека с эффектом различных галлюцинаций.
Избавиться от этого можно довольно просто если есть доступ к врачам. Нужен гемодиализ, аппарат искусственная почка который очищает кровь от токсинов в 5 раз эффективнее родных почек. Но он платный скорее всего 1 раз порядка 100 баксов и может потребуется раз 5 а может и меньше. Вообще признаком того что организм очистился после гемодиализа служат начавшиеся поносы. Но они прекращаются антисептиками.
_________________
Если у вас медики диагностируют белку то в рифму поместят в дурку. Там держат людей с разными диагнозами и частенько выносят ногами вперёд из-за неправильного лечения.
_________________
белка приходит, когда выходишь с длительного запоя, а ваша пьянка ночная, так баловство
Мырзабек Молдалиев
А если много выпили? Может что-то померещилось, это в норме после пьянки?