Здоровый образ жизни
У мужа существуют проблемы с мочеиспусканием, соответственно и проблемы в постели. Посоветуйте! Что делать?
Лечить простату. К урологу.
Смените позицию- сам побудь мужем.
начнем осмотр. снимайте штаны и присылайте фото
и да, ПАВЕЛ, в россии насколько я знаю однополые браки не регистрируются
вам нужен Джон Коффи

Сводить мужа к урологу проверится
A / K
у мужа Павла Королькевича! У Павла Королькевича есть муж? ))
Проблемы с мочеиспусканием заключаются в том, что он ссыт мимо унитаза?
ко врачу
Анекдот такой, чисто деревенский:
Когда корова долго с быком не общается, короче, просто воздерживается, эт по людской злобе, она начинает беситься, и ни подоить ее нельзя, ни подойти. Звереет, короче.
Hу вот в одном селе российской глубинки и случилось такое: корова озверела, к быку хочет. Hу жена посылает своего мужа с сыном на скотный двор, чтоб корову отвели к быку и удовлетворили. Hу, собрались значит под вечер мужик и сынишка, взяли батл и пошли на скотный двор. Hа скотном дворе сторож, они к нему, так мол и так, давай нам быка! Сторож им отвечает: В общем, есть тут один племенной бык, здоров, красавец! Hо вот только он очень привередливый, больше трех коров в день не кроет. Мужик ему говорит: Hу ты выведи его, авось покроет. Hу сторож вывел быка, бык походил, понюхал корову и в сторонке встал.
Сторож: Вот видишь, я ж говорил! Тут мужик ему бутылку показывает. Hу, сторож сразу повеселел и говорит: Hу, в общем, есть одно средство. Пошел, нарвал пучок крапивы, подошел к быку и как даст ему крапивой по правому яйцу! Бык аж дрогнул весь, но стоит. Тогда сторож по левому - раз! Бык прям весь забегал круголями, на корову косится. Тут сторож прям промеж ног ему, каак даст!
Hу тут бык взревел и как кинется на корову, у той аж ножки подкосились!!!
Hу, распили водку и возвращаются мужик с сыном домой, корова спокойная.
Мужик к сыну:
- Hу, понял. как дела делаются?
Сын:
- Hу-у понял.
Мужик:
- Ты тока смотри! матери про крапиву HИ-HИ!!!
Мужик к сыну:
- Hу, понял. как дела делаются?
Сын:
- Hу-у понял.
Мужик:
К уролог наверно
Любой врач скажет, что нужно больше двигаться и меньше сидеть.