Здоровый образ жизни

курение кто бросил курить

стресс и плохое настроение . я потерплю лучше переболею . но заметил я что меня на сок потянуло . сколько терпеть и когда будет хорошое настроение ?
Да тянуло сильно периодически когда сидишь за компом поставил на загрузку что то минут на 20 и по привычке сигарету закурить охота. Я поттом понял что это желание сильное перетерпеть нужно 5 минут и пройдёт. Я просто собирал кубик рубика собрал допустим и понимаешь что курить то вроде и расхотелось. А так 8 месяцев тянуло периодически особенно когда выпьешь. Потом где то два раза в год покупал пачку дорогих сигарет и выкуривал с пивом прям всю пачку за вечер вспомнить молодость так сказать, но утром не тянуло я уже это знал потому что зависимости уже нет. А сейчас уже много лет прошло я могу выкурить, но мне не нравится даже под пивом. Не давно брат в Дубаи в отпуск ездил он у меня курит привёз мальборо как бы настоящие мне тоже пачку подарил. Я покурил у меня только башка заболела и уже полное отвращение уже как вот ребёнку бы дали закурить.
Иван Щедрин
Лучший ответ
думай о хорошем, притягивай всё хорошее. и всё будет нормально. Поменяй круг общения, общайся с успешными, займись танцами, там девку классную нарисуешь себе
есть книжка Алена Карра "Простой способ перестать курить". В интернете будет чаще попадатся "Лёгкий способ бросить курить", а ищи именно "Простой способ бросить курить". В идеале искать надо хорошего иглотерапевта на 3й максимум день долен бросит курить, но лечение не останавливать. Если на 3й день не будет всё замечательно то значит иглотерапевт туфтовый и надо искать другого. Искать надо не только по интернету и не только у себя в городе. Хороший иглотерапевт также лечит от курения, воспаление тройничного нерва, вегето-сосудитую дистонию, треморы (трясучку), бессоницу, импотенцию (если из-за головы) и так далее связанное не только с головой.
Еще думаешь о сладких затяжках? Нет, так не бросишь - нужно отвлекаться и с головой уходить в какую- нибудь сферу. Вспомнить себя до того, как начал - а теперь что? Разве другой человек? Нет, значит сможешь жить без табака)
Валентина Акимова не думаю про сигарет я мясо всегда хочу