Пробывал дневной сон и сон в 9 часов и энергетики спорт ничего не помогает совершенно, наверное только сильнее спать хочется
Как наконец то чувствовать себя нормально а не полу-мёртвым?
Здоровый образ жизни
Никогда не могу вспаться, что делать
Как это, если только сон по три по пять часов... Восемь оптимально.
Марина Федосеева
Говорю же не помогает во время ложиться
Вам необходимо серьезное обследование.
ТАКАЯ СОНЛИВОСТЬ.
Может быть симптомом серьезных заболеваний.
Стоит обратиться к врачу.
Желаю здоровья.
ТАКАЯ СОНЛИВОСТЬ.
Стоит обратиться к врачу.
Желаю здоровья.
Попробуй когда проснёшься не вставать, а пытаться спать дальше 2-3 часа. Потом встань и сразу начинай делать зарядку: круговые движение носками по 10 раз в каждую сторону, затем привстань на них 20 раз, подними колено и сделай круговые движение ими по 10 раз в каждую сторону по очереди, также при приподнятом колене круговые движения нижней частью ноги по 10 раз в каждую сторону, 10 раз присядь, потянись руками к носкам с прямыми ногами, также махами разомни кисти, локти и плечи, сделай 10 раз на пресс, 10 отжиманий, затем возьми правую руку другой за локоть и вытяни её влево, аналогично с другой. После иди в душ и вылей на себя 3 ведра ледяной воды или продержись 15 секунд под ледяным душем. Затем отогрейся под горячим душем минут 10-15 и как почувствуешь что согрелся опять вылей холодную воду на себя.
Это конечно не очень приятно и к этому не возможно привыкнуть, но смысл именно в шоковом воздействии холода. Зарядка разгоняет кровь в мышцах ускоряя переход в режим бодрствования.
А в ответ на резкое воздействие холода организм начинает разгонять свои внутренние системы, внешние сосуды на которые воздействует холод сужаются, чтобы не дать ему пробраться внутрь, а внутри они наоборот расширяются, чтобы сгенерировать тепло.
А ощущаешь ты после такого воздействия, прояснившееся сознание и значительный прилив сил. Также после этих чередований, у тебя на большую часть дня повысится сопротивляемость к холоду. А это важно, потому что когда человек мёрзнет и находится в таком состояние продолжительное время, мозг и тело устают быстрее, соответственно состояние полумертвого обеспеченно.
Купи себе глицин форте эвалар, он должен поднять твоё общее состояние за курс.

на фоне чего началось такое ощущение? переутомления, стрессы, травмы головы? безпричинно?
Марина Федосеева
До этого поздно ложился, но около месяца назад норматилизировал, но сильно не помогло
энергетики тебе точно со сном не помогут
за два часа до того как ложиться проветривай комнату, и принимай тёплый душ