Здоровый образ жизни

ходьба - как смысл жизни. худеем за неделю)

10 дней ничего не буду есть. буду пить воду. собираюсь сжигать по 700 калл в день.
и того, за 10 дней, минус 1 кг жира.
как вам такое?
Канат Ахметов
Ничего не получится, организм возьмет снова свой вес.
Читайте мои записи внизу.... далеко в ленте.
Игорь Игорь
Лучший ответ
> собираюсь сжигать по 700 калл в день.

Почему так мало? Сжигай больше. Какой твой рост и вес?

Организм не отдаст жир, он сбросит мышцы при таком подходе. 90% мышц и 10% жира.
Без тренировок у тебя никогда не будет привлекательной фигуры. Бросай торчать целыми днями в интернете и в телефоне.
O K
Канат Ахметов что думаешь я не похудею?!
я и так второй день ничего не жру!!! только водичку да хлебаю....
Где 700 калорий
Потом всё, что есть будете прямиком в жир будет превращаться. Потеряете 1 кг жира, наберете 5 взамен)
Андрей Кушнир
Это плохая идея для похудения, потому что к моменту когда ты опять начнёшь есть, метаболизм замедлится настолько, что ты ударными темпами начнёшь набирать вес, как бы ты не ограничивал себя в питание после этого и какие физические тренировки бы не проводил, пытаясь остановить набор веса, всё будет тщетно. Продолжаться это будет куда дольше недели, взамен 1 утерянного килограмма, запросто может прибавиться 10 кг. Вообщем единственное что ты получишь за счёт такого эксперимента - это нервный срыв.
не в этом смысл жизни
Олег Орлов
Канат Ахметов а в чём же?
сделать себя изящней и красивее, это ли не совершенство жизни?
Уровень сахара рухнет - отказ нервной системы и далее сами знаете что.
Если выживешь - камни в желчном, воспаления поджелудочной, эрозии желудка и ДПК, общая дискинезия кишечника, гибель лакто и бифидомикрофлоры - дисбактериоз, колиты, снижение производства ПАВ легких - общая гипоксия, нарушение сборки белка - попрут токсины, многократно вырастает риск рака всего чего только можно.
Это лишь то, что сразу очевидно, на поверхности. Вобщем голод = жестокое издевательство над организмом с возможностью его случайно просто уничтожить.
Балтабек D
Канат Ахметов ну ладно, так уж и быть.
кашу на воде с мёдом организм устроет.
просто, желание похудеть очень высокое.
Ходьба не может быть смыслом жизни - этоо способ передвижения. ПРивести вес в норму поможет только правильное питание и физическая культура.
Ага. А потом тебе организм бунт устроит. Действуй.
Канат Ахметов что то не так, ольга? чего ты так взъерошилась?
у меня уже есть опыт с голоданием. 7 дней. ничо, нормально себя тогда чувствовал.
1. ты устанешь уже на 2-3 день, у тебя не будет сил двигаться, ты будешь прикован к кровати и не сможешь встать
2. голод будет дикий.
3. после голодовки организм начнет ускоренно набирать жир, даже если ты будешь питаться на 1000 калорий (что для парней очень мало)
4. сейчас ты запросто похудеешь на 1200-1500 калориях. но после голодовки наоборот вес будет набираться и твоя норма калорий снизится
5. желудок летит на голоде
6. организм не может сжечь больше 700 грамм жира в неделю, как бы ты ни голодал, ни тренировался и недоедал
лучше выбирай дефицит калорий
после голода люди всегда срываются, аппетит и голод усиливаются. тебе будет очень сложно контролировать себя. ты даже на гречке потом набирать будешь.
и кстати организм запоминает времена голодовки и в следующий раз, даже если это будет через год, ты уже медленее будешь худеть, т. к организм запоминает черные дни
Канат Ахметов откуда ты всё это знаешь? как ты можешь предугадать как повлияет голодовка на мой организм?
ты сам то хоть голодал, ты знаешь что такое голодать в течение дня, и думать только еде. если нет, то не нужно меня запугивать своими нотациями.
у меня уже есть опыт с голоданием почти 7 дней исключительного питья воды. ну или чая.
и ни чо, как начал жрать вес не вернулся втрое, он остался на том же уровне.
Замечательно. Плюс ужасная слабость и голодные обмороки а потом срыв. Итог+ 10 кг.
Хотелось бы увидеть на практике
Виталя Рубцов
Канат Ахметов это будет невероятно трудно
Блин. почитайте пожалуйста. внимательно. устала объяснять.
http://homeclub.top/1/5/lychshij-metod-normalizovat-ves-navsegda
Happy Girl
Девочки, мой отзыв посвящается всем, кто хочет похудеть, не ограничивая особо себя в еде! И без каких либо изнуряющих диет! Это Абсолютная революция в сфере диет! Рассказываю как это было:
Близкая подруга, которая во время беременности набрала 15 кг веса, долго искала способы и варианты как сбросить лишний вес с боков, живота, ляшек которые сильно поправились за период беременности. Много испробовала на себе разных диет, препаратов и таблеток для похудения, разные разводняковые чаи и прочее дерьмо. Денег выбросила очень много, худела на пару кг, и как только переставала принимать эти препараты, у нее просыпался зверский аппетит, и опять все по новому. Чисто случайно наткнулась на сайт: lady-dieta.ru почитала отзывы, решила попробовать. На данном сайте, Вам предлагается ответить на ряд вопросов, после чего система анализирует введенные вами данные, и автоматически сформирует Вам план вашего индивидуального питания на месяц, при этом ущемлять в еде Вы себя не будете, но при этом будете постепенно и уверенно худеть. Подруга сбросила 7 кг за первый месяц. Я тоже прошла тест, ответила на вопросы, вбила данные о себе (рост, вес, возраст и тд) и получила индивидуальный план питания на месяц с учетом моих пожеланий. Крутой сайт, ничего не скажешь. Я до этого не встречала таких проектов. Вообщем мы остались довольны, поэтому решили оставить положительный отзыв о ресурсе: lady-dieta.ru .
ТЫ как похудеешь так и наберёшь потом сразу же уйдет все, вода жир, и мышцы.

+ удар по сердцу, сосудам, мозгу !