Здоровый образ жизни

Почему вы никогда не даёте нормальных советов?

У меня какая-то хрень с нервами и дыханием, так фиг от вас дождёшься, надо все самой придумывать! Идите нафик! Я уже нашла сама ответ!
ок
Svetlana Karlova
Лучший ответ
Это не та Игра, где находят Ответы....
Юра Барский
На какой вопрос? На "Где познакомиться с девственников?" или "Почему обвисает задница с возрастом?"
Иван Вовк
Без живого общения с опытным специалистом, когда выясняются все подробности для постановки диагноза, не обойтись!
если у тебя "какая то хрень с нервами и дыханием" то тебе нужно брать руки в ноги, ноги в зубы и колобком катиться к врачу
Екатерина Кривич Мы там были и не раз!
у вас не с нервами а с психикой проблемы, радость моя.
Вы уже решили свою проблему? Вас это удивит, но скорее всего, ваша проблема в кишечнике. (Какой вы ведете образ жизни, в питании? С него начинается большинство наших проблем со здоровьем.) Гайморит это следствие, а не причина. -(Результат переполнения токсинами.) Естественно, что от такой неопределенности, на кого-угодно нападет страх, паника. Изучайте лучше книги о возможностях и работе организма и тогда поймете, чего он от вас хочет. Возможно, что совсем не то, что вы ему предлагаете.
Так проще загуглить, чем спросить что-то здесь, не ?
Екатерина Кривич Там нет конкретики, я уж гуглила миллион раз
Мало найти ответ - надо испытать, а потом и нам рассказать.
Поздравляю. Вы познали суть. "надо все самой" ))
Можно ваш вопрос поточнее; Из вашего вопроса поняла, что задавали ранее, но конкретного ответа не получили. Если проблема с дыханием, это может быть хроническая болезнь лёгких, аллергия тоже может быть. Если у вас есть дома питомец, нужно его прививать от глистов. Если не привит, то человеку передаются все паразиты, и они в основном оседают в дыхательных путях, в лёгких. У знакомых так было, задыхался ребёнок, всё время температура держится, не проходящий кашель. Сделали бронхоскопию, обнаружили глисты в лёгких! Сейчас с ребёнком все нормально. Из за того что с дыханием плохо, это вас нервирует. Сходите к пульмонологу, обязательно, тянуть нельзя!
это же майл ру, по простой вопрос тебя будут называть дегениратом, и всякую хрень писать главное не ответить на вопрос, а за какое сложно вопросы, то сразу его за пару часов удаляют потому что никто не хочет помочь, или не знает как.
а здесь одни идиоты.