Здоровый образ жизни

Ребята, кто отказался от употребления кофе? Как повлияло на самочувствие?

Не пьёте кофе совсем?
Короче, могу вам сказать ТАК. как-то раз я выпил 20 банок рэдбулла. было плохо, пошел к врачу. сказали, что у меня кофейный гастрит. Это такая проблема в Сфинктерном отделе, расширяется своевольно. Вот. Сказал мне врач Юрий Попов, что нужно снижать дозу, но колоть кофеин внутривенно. Стал я покупать каждый день по 50 мл кофе в ампулах. Как-то даже понравилось, СТАЛ ТУДА ЗАКАЧИВАТЬ ЕЩЕ И ТАУРИН. Вставляло нереально, видел то, что не видят обычные люди. Каждый день увеличивал дозу, пока не отказали почки. Тогда ТО Я И ПОНЯЛ, что заниматься этим вредно!!! И перешел я на МЕТ. Шторило нереально, соседи каждый день ловили меня с балкона, пытались вставить ампулу в шею, но нереально.

Так вот, после того как я бросил кофеин - жизнь пошла в гору. Ловил нереальные БЭД ТРИПЫ, дружил со спанч бобом, даже пробовал березовые кокосы. И вот, советую и вам бросать Кофе, погода станет лучше, а кожа с зубами светлее!
Igor Nebolsin
Лучший ответ
Igor Nebolsin люблю мед
Айдын Суйдикенов гонщик )после 7 банок не спасли человека- у него на месте сердца было красное пульсирующее пятно -хоть и пришел на своих ногах но все равно умер
редко пью кофе, крайне редко, когда есть заварной только завариваю ...может раз 10 в году
Сергей Букреев
Я редко пью кофе ( зависит от того, есть ли дома молоко:) ). Особо на самочувствие не влияет, я разницы до и после употребления кофе не ощущаю.
как то никак.. никаких изменений не замечаю
Спать больше хочется, и есть
Светлана ,
На зеленый чай переходи, там кофеина больше.