Здоровый образ жизни

В Советской Армии самое правильное питание было?

Как вспомню, кашку, хлебушек и 20гр сливочного масла - каждое утро. Никакой колбасы и жаренной картошки. Бойцы ходили в теле, подтягивались по 10раз и бегали марш-броски 10км. Кто меню видел бойца? или это военная тайна?
I Valusha
Нет. Это ещё далеко не самый правильный рацион. Но полуголодное состояние- то, чего многим не хватает.
Зинaидa Бaбeнко
Лучший ответ
I Valusha пОМНЮ первые месяца 3 изжога доставала. Думал от черного хлеба - а по факту точно знаю- от грязной посуды. И больше на питании и внимания не заостряли. Хотя посылки и Картошку притащить и пожарить - не говоря про магазин с конфетами. Конфету разрезали - повидло на хлеб- ВКУСНО. И этот полуголод - польза согласен.
уставное меню и питание в столовке-две большие разницы--да было сбалансировано по Всему
Антон Гришин
Маргарита *** прапора да деды по ночам самое лутшее сжирали
В СССР вообще для всех были разработаны нормы питания, от детского сада до тюрьмы.
Здоровое питание было только у спартанцев-гладиаторов, чисто вегетарианское.
До нас оно к сожалению не дошло. Этому есть научное подтверждение между прочим.
I Valusha С наукой не спорю. Спасибо Вам про лимонную воду- помогает. Однако заметил - при употреблении соды по утрам - ладонь чернеет, а потом лимонная вода осветляет. И то и другое защелачивание ЖКТ. Почему так?
Самое правильное питание в Американской Армии, досыта кормят нейролептиками.
Михаил Чемисов Галоперидолу за счёт заведения!
I Valusha Несчастные америкосы.
I Valusha Андрюха служил? Сам где сейчас?
Ага, то-то после армии очень многие приходили с гастритами, а то и с язвами.
Adilet Adinbekov
I Valusha Когда служил и где?
У нас много чего правильного на бумаге.. а как это в жизни реализуется большой вопрос
Нет. Но с голоду никто не умер.
Aygul Stanbekova
С чего ты взял? Наше ворьё многообразно, на всём стараются нажиться.
I Valusha Вы же честный. Год службы 1983 почтовое отделение Бугры Горьковская область. САм когда служил?
Вернее - его отсутствие, нет жратвы - нет проблем.
О*
Ольга *
I Valusha Какие годы служил?
Это называется не правильное питание, а полуголодная жизнь.
Полуголодная жизнь была в СССР. Не было перееданий, но было недоедание. И вот в этом состоянии многие пребывали.
Были в теле потому, что полуголодное состояние + активные физ нагрузки = хорошее спортивное тело.

И кстати, на самом деле истинный ЗОЖ заключается: можно есть всё, абсолютно. И пить всё - абсолютно. Только в меру, не допускать передний и лучше быть всегда в состоянии маленького голода. Всегда. И некоторые дни вообще можно в голоде пребывать. 100 лет жизни обеспечено.
Killer Killerov
I Valusha А если начал это с 55лет, до 60 дотяну?