Здоровый образ жизни

Дайте пожалуйста общие рекомендации чтобы быть здоровым. По питанию, активности, мыслям, возможно чему-то ещё

Применив которые гарантированно будешь чувствовать себя лучше. Можете написать ваш опыт, интересно
Maksi Valieva
Хорошо чисть зубы и сам, и у стоматолога. Раз в год сдавай анализы и проходи общий медосмотр.
Помогай тем, кто слабее или кто нуждается в помощи. Говори людям приятные вещи просто так.
Не мусори на улице.
Не пей сладкую газировку, поменьше ешь жаренного и сладкого.
Старайся найти любой случай, чтобы проявить физическую активность.
Не ной и не слушай нытиков.
Спи достаточно.
Всегда учись чему-то новому.
Алия Темирбекова
Лучший ответ
Maksi Valieva Благодарю)
Кефир пить, ветамины принимать.
Maksi Valieva Такое
...общие рекомендации, чтобы быть здоровым...

- двигаться.
Лучше всего - ежедневная ходьба по 1-2-3-4-5 часов в день и в течение всей жизни.
Тогда есть можно ВСЁ, но без фанатизЬма.
Maksi Valieva Ну да, активность важна, вообще есть мнение что мы должны весь день ходить, двигаться. А если лень, хочется спать в течение дня – значит ты болен
нормы питания общеизвестны. Вот я очень долго ем борщ, щи, овощи пью чай и не пью кофе. Много хожу. всё в организме работает нормально.
Зашибись.
Первое это конечно это осознать, что уже наступил край. Мой опыт показал как нужно восстанавливаться. Начинается все с правильного питья обычной воды. В целом все основывается на Воде, Питании, Гимнастике, Сон. Но основа всего -ТРУД. Питание у меня Православное. Сегодня начал выход из голода (5 дней). Могу еще добавить - осознание как работает наша лимфосистема и конечно осознание для чего живем и как живем. Думаю без Божьей помощи ничего не будет. Готов все рассказать и мне интересно если человек неверующий - ему поможет?
M=
M@din@ =))
Maksi Valieva Грустно как-то
M@din@ =)) Я сам был удивлен когда осознал, что все работает (система восстановления ), НО никому это не надо. ВСе хотят пить таблетки.
M@din@ =)) Выбор есть всегда. А понимание на удивление кем то подсказывается.
готовь еду дома.