Здоровый образ жизни

Как просыпаться позже?

Я засыпаю обычно в 10-11 вечера, довольно быстро. Встаю при этом в 5-6 утра, в таком состоянии, будто всю ночь не спала. Мне говорят, что это наоборот хорошо, но я бы хотела больше отдыхать и не просыпаться от любого звука. Есть ли какие-то лекарства, способы, может быть?
Это не значит, что рано просыпаться – что-то плохое.
Ваша личность уникальна.

Как не просыпаться рано утром?
Ограничивайтесь перекусами вроде орехов или стакана молока, чтобы не просыпаться от голода. Выпивайте стакан воды. Поскольку вам нужно проспать 6–8 часов, телу потребуется много воды.

Решать, в котором часу вставать, нужно на основании своей текущей активности, обязанностей и задач, таких как работа (учёба) и так далее.
Майра Алиева
Лучший ответ
Хороший режим сна у Вас. Утром делайте разминку, чтобы проснутся и ли подремите еще часок.
Норма сна от 7 до 8 часов! Всякие отклонения разрушают здоровье!
Нужна физическая активность вечером, тренировки или хороший секс. Будете спать отлично
Евгения Жуль
Тоже могу проснуться от звука или лая собаки из соседней кв-ры. Поэтому есть такой способ, купите маленький приемник. Включите канал "музыка" или какой нить разговорный и засыпайте. Звук создаст фон и не будете слышать посторонние.
Дмитрий Суров
Отличный режим сна
Олег Иванов
Купите в аптеке, экстракт (600 мг) валерианы в таблетках. И принимайте по половинке. Я пробовал, помогает. Правда есть вероятность побочного эффекта, сонливость в течении дня.
Беруши в уши и маску для сна. Я так делаю когда нужно поспать днём
Воздух нужен свежий. Чаще проветривай. Ну и кефир на ночь тоже норм.
Танюша Шемет
Сонников нахуярься.))
Зачем же
Иван Федоров
много спасть вредно - оптимально 5-6 чч.
Виктория Тен
безобидный донормил, пустырник форте. Посерьезнее феназепам и тералиджен. Но это по диагнозу.
Сходи к сомнологу, выпей снотворное (есть ещё куча препаратов), но как по мне - это всё чушь, лучше засыпать естественным способом.
Сколько Вам лет ?
Анютик Мещерякова Очень это нормально в Вашем возрасте.
Так только силой воли, и есть всякие плюхи ( в интернете больше информации ). Например, перед сном не есть за 2 часа и не сидеть в телефоне . Принять ванну с аромамаслами.
Маска на глаза мне очень помогает спать до 10 часов утра. Ведь в Питере наступили Белые ночи....
если с вечера хорошо потрахаться -- будешь спать как убитая
Лариса Горохова Некоторым людям это не помогает
Сергей Баймлер некоторые люди просто не умеют трахаться