Здоровый образ жизни
У меня катастрофически много килограмм. Как сбросить?
Спорт, диета. Ответ банальный, но самый эффективный.
Сначала сбрасывай катастрофу.
Потом килограммы
я практикую интервальное голодание. день ем почти как обычно но порции меньше
на обед только второе без гарнира и салат. второй день только пью воду. потом
опять день ем день пью воду. за 2 недели сбросила 9 кг. потом вес перестал
уходить. пришлось сделать перерыв на 2 месяца
потом сидела 4 недели на этой диете
минус 5 кг маловато сбросила сделала сейчас перерыв на 3 месяца
потом сидела 4 недели на этой диете
...как сбросить...
Есть только один способ: тратить энергии (калорий) больше, чем получаешь.
И есть только один способ это исполнить: ежедневная ходьба (5-20 км) в течение всей жизни.
Ну, и ещё - каменоломня.
Для производства ломки камня употребляются следующие инструменты:
а) железный остроконечный лом длинной до 2-х метров и весом до 8 кг;
б) кирка-молот с заостренными и засталенными концами, насаженная на деревянную рукоятку;
в) кулак - большой молот весом полтора-два пуда (24-32 кг);
г) вага, большой железный рычаг длиной 2-3 метра с наваренными кольцами, которые служат точками опоры для ног рабочих, вставших на вагу для подъема каменных глыб.
Зато минус 10 кг за неделю - гарантировано.
Ну, и ещё - каменоломня.
просто ничего не ешь только кипяченую воду, кило в день уходит
Я бы пошла к психотерапевту и эндокринологу, прежде чем не есть. Но это всё бабки.
система малахова. бери книги читай делай
если вокруг тебя спутники не летают, значит ещё норм)
не кушать
нужно идти в gym
Рвуув
просто ешь меньше. самый лучший способ)