Здоровый образ жизни

Мне жена говорит у тебя пузо как у церрозника. Как убрать скалдки на животе, или это уже возраст?

утренняя зарядка каждый день и пузика не будет
Анна Подобрееиа
Лучший ответ
Татьяна Зоткина Я спортом занимаюсь каждый день, а пузо убрать не получается.
Дело не в возрасте, а в образе жизни ( питание, нагрузки и т. д.)
Alina Shushka
Татьяна Зоткина Я же не могу отказаться от питания каторое я ем каждый день.
Нет такого возраста
Татьяна Зоткина Видимо как раз с возрастом его убрать все сложнее.
Сначала убедись, что это не асцит, а потом продолжай жить, как живешь.
Татьяна Зоткина Я прохожу диспансаризация какждый год .У меня мать медик.
"Возраст"- это сколько?
Татьяна Зоткина Да ещё сопляк 33.
Следить за калорийности в питании+ физнагрузка ( зарядка, прогулка с женой).
Jeffy Blu
Хо хол останется хо хлом
Хоть ты пусти его в Европу
Где надо действовать умом ,
Он напрягает только Жо пу.

"Хо хлы" Т. Г. Шевченко
1871год
Официальная медицина не любит этот термин так как придётся лечить по умному. Но большой живот это не ожирение а водянка живота. Водяной отёк возникает из за аллергических реакций в организме а вызывают аллергию и ещё огромную кучу болезней глисты. Они сидят в тонком кишечнике. Но это в целом тоже запретная тема в медицине когда глисты большие так как сатанисты работают ментально с жертвами глистов, а врачи сатанисты и есть. По московской статистике наибольшее количество сатанистов среднего уровня посвящения среди наркологов, психиатров и патологоанатомов. Это древний культ поклонения змеям или дьяволу что и есть сатанизм. Нужно сделать зонд тонкого кишечника но при своём наблюдателе который вместе с врачём будет смотреть на экран зонда чтобы врач не отбрехался и перед процедурой обязательно чистить кишечник перед операционными препаратами типа фортранс или форжект чтобы врач не соскочил с осмотра кишечника целиком. Потому что врачи говорят что мол достаточно с утра не есть только но это не так.
Искать нужно тонких чёрных змеек толщиной с палец длинной от 40 см до 5 метров.
То что человек худой это уже минус 50% наличию глистов.
Ещё любопытный факт врачи сатанисты никогда не ходят в церковь.

Вообще я сбросил 30 кг за 2 месяца на французской гомеопатии у республиканского врача гомеопата. но весь курс занял пол года по два месяца частями. Лечили много от чего. сахарными крупинками. Влез в свои институтские джинсы что было приятно. Ел всё что и обычно.

Если организм здоров то питайся хоть одним свинным или рыбьим жиром никогда вес не наберёшь.
Евгений Иванов