Здоровый образ жизни

Как снизить появляюшийся лишний вес?

В состоянии гипноза, внушение действует в сотни раз сильнее. Благодаря этому феномену, у человека даже от маленькой порции пищи, возникает чувство сытости. Желудок уменьшится в размерах, появится равнодушие к сладостям, исчезнут не только жировые складки, но и целый букет сопутствующих заболеваний: головная боль, быстрая утомляемость, боли в суставах и позвоночнике.
Сергей Петров
Лучший ответ
избавиться паразитов и пропить пробиотики и пить ферменты до еды. ходить много и воду пить
дополнительной нагрузкой на организм
Аяулым Аринова
Просто так появился, да?
Убрать быстрые углеводы, снизить скорость усвоение прочих, так как именно из углеводов он и формируется, а точнее из лишней глюкозы в крови, часть превращается в энергию, а лишняя в жировой запас. За счет увеличения клетчатки в каждом приеме пищи можно снизить скорость с которой глюкоза попадает из пищевода в кровь. Тогда количество превращающееся в энергию будет больше, а откладывающееся в жир меньше. Просто клетчатка не усваивается и мешает всасываться в кровь всему остальному что с ней в перемешку. Хорошим источником клетчатки служат отруби. Можно взять порошкообразные и просто посыпать ими всю еду, в таком случае в жир из каждого приема пищи пойдёт меньше. Либо вообще не пойдёт смотря что и сколько есть.
Не жрать
спорт и диета
Наверное активный образ жизни вести. Питание пересмотреть.
Ну не знаю так мало вариантов
Elmira Asilbekova
Больше двигаться (особенно ходить и бегать) + сбалансированно питаться - формула здорового веса.
Онанизм
Ольга Черных