Здоровый образ жизни

Мне недавно исполнилось 20 лет, я и задумался о том, что...

Хотелось бы прожить как можно дольше (Например 90-100 лет)
Но как этого добиться?
Вести здоровый образ жизни, регулярно проходить медицинские обследования и своевременно лечиться.
Не вступать в конфликты и не покупать мотоцикл) Прыгать с парашютом тоже не стоит
Наталья Пермина
Лучший ответ
Леонид Донец и парашют и мотоцикл был. Сегодня это правда страшно. Мед обследоания не помогут. Нужно понимать зачем жить.
выбрать ВРЕМЯ..есть такое понятие..ВРЕМЯ или ДЕНЬГИ..кто то в чем то теряет..мне больше 50..половина кого я знаю и кто выбрал Деньги ..лежат в земле..
выростиш пройдет после сорока уже не жизнь а породия на нее
Ин
Инна
Света Зайцева Почему пародия то?
зачем??
Алена Мельникова Мне было бы интересно дожить до 22 века, и сравнить, как наш мир изменится к лучшему (Или к худшему)
Так то причин много, но это одна из них
Сегодня 57 - одна проблема дожить до погашения кредита и Родителей проводить. Жить до 100 - не проблема. Проблема в том - зачем жить? Когда осознают начинают о здоровье беспокоиться. Здоровье в голове. Там центр информации и управления. Люди не стремятся к оздоровлению- голова другим забита. Иммунитет в форме держи, к докторам ходить глупо. Доктор - это скорая помощь на случай когда приспичет. А так заниматься делом, пить воду правильно, питаться по умному, спать по умному ( во сне тело лечиться). Гимнастику делать и главное не грешить. Все возможно- одна проблема -Лень матушка. Если к 20 годам семью не создал - это уже проблемы. Не переживай - еще 80 лет впереди.
Стас Бест
это эгоистично так задумываться, надо думать о свадьбе и детях
Антон Салангин
Алена Мельникова Почему это эгоистично?
Антон Салангин эгоистично думать только о себе, ))) надо строить отношения, создавать семью и жить -поживать, а как там сложится - кто знает...
Антон Салангин ладно ))) что касается дольше прожить - есть гормон роста, который вырабатывается когда человек спит и после просыпания если человек не поест, то есть откладывать завтрак на более позднее время и следить за питанием в принципе!
гормон роста https://youtu.be/oUmBdG2WGDY
гормон роста 2 https://youtu.be/M1wjc5s6r88
Не надо тебе так много жить!40-50 будет достаточно,дальше не жизнь,а выживание
Света Зайцева Что за бред
Заботиться о здоровье, не делать глупых вещей, но стараться сделать как можно больше. Не зацикливаться на этом — главное. Мало кто понимает это, но ты всё равно умрёшь. Через сорок лет от роду или через сто. Не пытайся прожить дольше, пытайся прожить лучше.