Здоровый образ жизни

Питание должно быть индивидуальным и зависеть от пола, возраста, состояния здоровья, веса.
Моя еда сегодня:
Творог с льняным маслом, размолотым льняным семенем и чёрной смородиной
гуакамоле + тортилла подсушенная
Фруктовый салат( банан, малина, клубника, сок лимона) и травяной чай
Помидор, чуть-чуть сухого хлеба
День ещё не кончился.
Какой у вас дневной рацион? Должен ли он быть индивидуальным?
Или вы едите все, что видите и когда захотите?
Бля я сегодня только один раз нормально ел (макароны с салатом в 6 часов, тк проснулся только в 3 часа дня), а потом обожрался сладкого
Ем все что хочу, но 200 гр каждые три-четыре часа. Давно ем по этой схеме, уже привыкла)
Ванек Горб
И как? Нет проблем с витаминами или весом, самочувствием?

Моя еда сегодня:
гуакамоле + тортилла подсушенная
Помидор, чуть-чуть сухого хлеба
День ещё не кончился.
Ванек Горб
А для людей со средней зарплатой есть идеи? Все таки пп - дорогая забава ^o^
Дима Шевченко
Углеводы: овощи, каши, немного фруктов, сухофрукты
Жиры: оливковое масло, немного сливочного масла
Протеин/белки: белое мясо курицы, рыба, немного говядины, яйца, немного творога и кисломолочных продуктов.
Что в холодильник положила, то и рацион
Питаться для 70 кг человека сухим весом, надо так: 100 гр белковой пищи (мясо), 50 гр жира (растительные и животные) 400 гр углеводов(хлеб, каша,бананы), 2 гр витаминов. Клетчатка и пектины всё остальное сколько хочется съесть и не пукать. (капуста, яблоки)
Ванек Горб
Я, конечно, сильно далёк от этой темы. А какие витамины? Где их взять и в каком виде употреблять? Откуда у вас информация о рационе?
Утром каша и бутерброд, в обед первое втрое и салат, на ужин второе
Ванек Горб
Овсянку едите утром?
Когда я слышу или вижу слово рацион, мне приходят флешбеки из лагеря
Ванек Горб
Дадада, шестиразовый
Я сейчас активно худею, составил для себя такой рацион:
УТРО - овсянка на низкожирном молоке + 2 цельных яйца
ПЕРЕКУС - energy diet порция
ОБЕД - нежирное мясо/грудка, овощи и гречка/спагетти из твёрдых сортов
УЖИН - нежирное мясо/грудка, овощи
Мне так комфортно питаться и вес уходит. Отдельно хочу отметить energy diet. На такой диете постоянно хочется чего-то съесть вредного, а этот коктейль хорошо утоляет голод и вкусный в добавок. Пробовал протеин пить для сытости, но они все приторные, долго пить невозможно. А энерджи диет не надоедает уже месяц
В комментарии оставлю ссылку, где сам беру
ПЕРЕКУС - energy diet порция
УЖИН - нежирное мясо/грудка, овощи