Здоровый образ жизни

Как бросить курить одноразки? (ашкуди)

Всё началось примерно в августе 22-го года. На фоне расставания с девушкой и проблем в учебе, было очень тяжело справляться со стрессом, и смотря на своих друзей, которые без всяких опасок курили одноразки, решил приобрести и себе такую. По началу я ею, можно сказать, баловался - сделал несколько затяжек за день, и прятал эту одноразку куда подальше. Но со временем мне это начало сильно нравится, поскольку хорошо снимало почти любое напряжение, и после пары затяжек я уже выдыхал абсолютно расслабленно.
Сейчас же, буквально пару недель назад, у меня начал появляться сильный кашель, насморк, постоянная сухость во рту (могу выпить до пяти литров в день), которая почти не проходит.
Обходится такое сомнительное "удовольствие" дорого, и быть рабом этой электронной курилки я уже не хочу. Ко мне пришло осознание, что можно быть спокойным и без никотина.

Хотелось бы узнать про различные методики, медикаменты, что-нибудь, что поможет мне как можно быстро побороть эту дрянь. Сколько будет длиться никотиновая ломка, можно ли как-то её смягчить..
Реально ли бросить это дело насовсем, навсегда?
Самый большой страх, про который я начитался в интернете - это то, что человек у которого уже была никотиновая зависимость и который поборол её, всё равно через время возвращается к курению.
Л)
Лизк@ )))
просто берешь и бросаешь. другого способа нет, это сила воли. сказал что не будешь, перетерпел пару недель сильного желания закурить, и потом легче. да может возвращаться желание покурить, но его так же надо перебарывать, оно может и совсем уйти, это в большей степени психология потом.
Mari Manvelidze
Лучший ответ
КУри анашу.....
Лариса Галкина
Ты уже раб сигареты. Осознай это.
Но есть спасение.
Попробуй каждый день бухать. Лет через пять у тебя начнется "белочка". За месяц в наркологии ты перестанешь курить.
Не благодари!
Диана Данелян
Сходи к наркологу, а дальше выполняй его рекомендации, главное не бойся врачей
Если не бросили я помогу сделать это правильно. Так чтобы не мучится от желания закурить в будущем, ведь именно из-за этого обычно рано или поздно начинают курить снова. Консультация обычно длится не больше часа. Обращайтесь.
заохтелось попарить, ебашишь себя по еблету до той поры пока не перехочется
я нне курил и не советую потому что эту все оч вредно. КРЧ КАК Я ПРЕДСТАВДЛЯЮ БРОСИТЬ КУПРИТЬ. БУРЕШЬ СВОЮ ТУПУЮ КУРИЛКУ И ВЫКИДАВАЕШЬ И ВСЕ И НЕ ПОКУПАТЬ БОЛЬШЕ И ВСЕ ЛУЧШЕ НА ЭТИ ДЕНЬГИ ЧТО ТО НОРМАЛЬНОЕ КУПИТЬ . ЧЕМ ЭТу ХРЕНАТИШУ.
  • НЕ БЛОГОДАРИ
Юлия Шамкина Советую тебе пройти курс русского,
Не блОгодари
Лучший способ это побороть силой воли.
Выкинь все ашки не думая есть ли в них затяжки.
Купи жвачку и держи в кармане, как захочешь курит начни жевать и думай какие последствия будут если продолжишь курить.
Это единственный способ бросить не начиная употреблять другие никотиновые вещества.