Здоровый образ жизни

Кто знает как похудеть?

Влюбиться
Людмила Шувахина
Лучший ответ
я практикую интервальное голодание.называю это так название условное.
схему придумала сама. день ем почти как обычно но порции меньше
на обед только второе без гарнира и салат.и не завтракаю. второй день только пью воду. потом
опять день ем день пью воду. за 2 недели сбросила 9 кг. потом вес перестал
уходить. пришлось сделать перерыв на 2 месяца
потом сидела 4 недели на этой диете
минус 5 кг маловато сбросила потом еще месяц на этой диете минус 6 кг
сделала сейчас перерыв на 8 месяцев . было 99 кг стало 79 рост 175 см
сейчас продолжила вес уходит плохо 2 кг за 2 недели
инвалид спортом не занимаюсь
2л воды в день, отказ от сладкого, фаст-фуда, чипсов, жареного. Есть как можно больше овощей. Пить клетчатку. Заниматься физкультурой, ходить, приседать.
Ярковский Олег
Первое, это соблюдать правила физиологии, медицинские постулаты.
Второе, это надо вставать со стола с маленьким чувством голода.
Третье, это надо больше двигаться.
Четвёртое, это надо не забывать о своей интеллектуальной активности, тренировки мозга.
Пятое, радоваться жизни и жить, а не существовать.
Иван Бражников
А какой рост и сколько КГ? Может тебе и не надо
Денис Орлов
Меньше жрать
И больше по дому матери помогать
Иначе так и будешь жирдяем лодырем
Похудел на гомеопатии за три месяца минус 30 кг. Гомеопатический центр в Минске на Козлова 13 врач Сущевич Ирина Михайловна. Цены божеские.
пей вода ешь вода срать не будешь никогда
Руслан Мусин И так пью по 4 литра в день
Меньше жрать
Я столкнулся с аналогичной проблемой, но не видел заметных улучшений ни с помощью диет, ни упражнений, ни лекарств. Удивительно, но простое решение нашлось, когда друг порекомендовал этот пояс для похудения(нажми) . Всего за две недели его применения я сбросил 12 килограммов. Возможно, оно поможет и вам, так что попробуйте!