Здоровый образ жизни
Как есть поменьше сладкого и начать его регулировать?
Из за прыщей не могу есть много сладкого, но я жуткая сладкоежка и вообще любительница еды, на весе на сказалось что не скажешь о лице. Как есть поменьше сладкого? Ну не могу я не съесть всю эту шоколадку сразу после покупки!!
Снижение потребления сладкого может быть трудным процессом, но важно понимать, что это возможно. Ниже приведены несколько советов, которые могут помочь вам уменьшить потребление сладкого:
Попробуйте заменить сладкое на другие продукты. Например, вместо сладостей можно есть фрукты или орехи. Эти продукты содержат меньше сахара и больше питательных веществ.
Снизьте количество сладкого, которое вы едите каждый день. Начните с постепенного уменьшения порций и количества сладостей, которые вы покупаете.
Избегайте сильно сладких продуктов. Попробуйте выбирать продукты с меньшим количеством сахара или без сахара вообще.
Ограничьте доступность сладкого. Попробуйте не покупать сладости на протяжении нескольких недель и ограничить свое потребление сладкого только на особые случаи.
Обратитесь к специалисту по питанию. Он может помочь вам разработать план питания, который удовлетворит ваши потребности в пище, но не будет приводить к потреблению слишком много сладостей.
И помните, что изменения в питании могут занять время, поэтому не отчаивайтесь, если не получится сразу же сократить потребление сладкого. Главное, постоянно работать над этим и быть терпеливым.
не покупать. мне нельзя сладкое , а хочется. так я в магазине на него насмотрюсь и дома уже не так хочется
Ну так не покупай
ты должна сама понять и регулировать
я вам искренне сочувствую. я лично к сладкому равнодушен, а от тортов вообще тошнит почти в прямом смысле слова. мучное тоже ненавижу. максимум, 1\3 шоколадки могу съесть, да и то раз в полгода. просто не тянет. реально никогда не понимал эту женскую тягу заедать тоску/стресс сладким. как? мне это не помогает например.
Это каждый сам решает. За тебя здесь волю никто не проявит.
Помни одно - резкий отказ лучше плавного уменьшения.
Уйди в долгое плавание на корабле
Замени натуральным сахаром из фруктов/сухофруктов
Dasha Maskaeva
А он че лучше)
Ешьте больше сладких фруктов, овсяное печенье можно грызть помаленьку как мышка
Я заменила все сладости на полезности))) покупаю морковный тортик от ProteinRex, очень вкусно, нет сахара в составе, низкокалорийный и для фигуры отлично)
если у сомой духа не хватает - смирись и живи с прыщами
это круто наоборот. прыщи свои собирать будешь а потом под видом мороженого продавать будешь
Я вот люблю шоколад и то не очень сладкий. Более того от сильно сладкого даже противно.
Так, что ты скорее всего ешь мало нормальной еды и компенсирует её сладким. Начни есть много углеводов и белков, тогда и захочется одну конфету с чаем, а не 10
Раньше ела много сладкого, потом как-то отвернуло. Еще и прыщи эти замучали. Лечить их потом долго. Хорошо, мне посоветовали лосьон Ретасол, за полтора месяца лечения избавилась от прыщей. Но им нельзя пользоваться постоянно, это лечебное средство. Поэтому пришлось рацион пересматривать.
таблетки купила норм