Здоровый образ жизни
Считаете ли вы свое питание здоровым, и от каких блюд вам сложно отказаться?
ну не знаю, я в основном ем гречку с грибами и соусом шрирача. и курицу мариную в соевом соусе, чесноке, и копченом растительном масле. помидоры, огурцы. редко бананы и апельсины. наверное не прямо здоровое это питание, нужно рыбу есть, больше витаминов и зелени, орехов.
Вроде питаюсь норм, но от сладостей отказаться не могу.
Не считаю.
Многих блюд мне явно не хватает для здорового питания.
Люблю фacтфуд :-)
нет, но выхода нет. А учитывая ситуацию, беречь здоровье уже не актуально.
Здоровое питание не предполагает отказ от каких-либо блюд. Вопрос лишь в том, как часто и в каком количестве что есть.
Нет, я люблю вкусно поесть.
Не, правильное питание и я - несовместимы. Много причин на это. И покушать вкусно люблю, и не вижу смысла правильно питаться, да, в старости мне это ох как аукнется, но как говорил современный классик -"я об этом пожалею, но это будет потом, поэтому- плевать ". И денег иногда тупо нету, приходится тушонкой красная цена питаться)
для меня сложнее всего отказаться от сыра,тем более плавленного,ну и так как я сладкоежка еще тот то еще и от конфет(больше всего обожаю чио рио)
сладкое. сладкие - наш вредитель, несмотря на спектр положительных эмоций, которые вызывает сладкое, оно наносит достаточный вред нашему здоровью. Я не считаю свое питание здоровым, т.к часто приходится "хватать куски" на ходу, что тоже не несёт положительного эффекта.
От сладкого сложно отказаться и от жирной пищи,мой организм без них в обморочном состоянии