Здоровый образ жизни
как заставить себя спать веть знаю что буду на работе как зомби а всё равно ложусь поздно
Час - полтора интенсивной физической нагрузки после работы (в спортзале, например) - очень хорошее снотворное. Ну и самое опробованное средство - секс, перед сном!
Плотно поешь, ляг под теплое одеяло, включи какой-нибудь фильм, не заметишь-уснешь.
Ирина Карелина
ненавижу зомбоящик и фильмы щас один отстой
аверное нервы не впорядке попей валерянки
О.... Как я тебя понимаю, у самой такая же проблема, в универ к 8, а ложусь в 2. Мне ничего не помогает, хожу как зомби, но ты можешь выпить снотворного или в крайнем случае тюкнуть себя молоточком!!!!
Я тоже плохо засыпаю. В последнее время практикую следующее: ложусь и включаю телевизор. Интересного все равно ничего не показывают, вот и засыпаю под эту бредятину от скуки, поставив предварительно телевизор на таймер, чтоб сам потом выключился. Можно еще перед тем, как ложиться спать выпить 30-40 капель БАРБОВАЛА. Это легкое успокоительное, обладающее легким снотворным эффектом. На следующий день будете прекрасно себя чувствовать, голова легкая и ясная. Попробуйте. А вообще-то меньше времени проводите в инете, здоровее будете.

Ирина Карелина
да уж инет это болото
Отойди от компьютера, возьми учебник и почитай лежа.
Ирина Карелина
какой учебник я букварь на самокрутки извёл
снотворное чуть чуть выпей!
Ирина Карелина
а потом без них вообще фиг уснёшь
постели постельку. примостись на подушеке удобненько и включи какой то нудненький фильм. можешь еще пожевать чего небудь. только свет должен быть выключен а телик на таймер отключения поставь и сам не заметишь как заснешь .не слушай музыку перед сном-она бодрит
Спи на работе)
Ирина Карелина
и так сплю начальники ругаются
выпей валерьянки