Здоровый образ жизни

Если лечь в 4.00 ночи а встать надо в 6.00 ...

и весь день занят так что поспать даже 10 мин нет времени ,,,ТО ЧТО ДЕЛАТЬ , КАК ПРОСНУТСЯ И НЕ ХОТЕТЬ СПАТЬ????
Jeck Potroshitel
На сутки, если спали два часа Вам ничего не поможет. Кофе и вские энергетики ну, часа на 4-6 потом еще хуже будет а главное, если у вас конечно железное здоровье может и обойдется, но если есть хоть малейшие сбои, ждите последствий. Облегчить состояние сможете ну, разве что кофе, можно витаминов типа витрума или компливита пару таблеток скушать, какого нить ноотропа, типа пирацетама, что бы мозг совсем не закипел.. но временные эффекты.. вегетатика очень скоро даст о себе знать сердцебиением и другими проблемами.
Антон Гилёв
Лучший ответ
включи на таймер телик и будильник обычный и на мобиле с интервалом в 5 минут. а потом крутись как белка в колесе. кофе-гляссе
Азиза Маратова
Проще не ложиться, контрастный душ и кофе.
Контрастный душ, потом растереться жестким полотенцем, потом кофе покрепче - и вперед!
Галина Щепак
когда не доспишь -так плохо!!!! придите потом и ложитесь спать. Этим и живите. что скоро поспишь.
говорят, что надо весь сон как бы на полтора часа поделить) поэтому если лечь в 4:00, то проснуться легко в 5:30, либо в 7:00 или в 8:30 ...ну и т. д.. . :)))
но я не знаю) как-то не замечала помогает или нет)))
Лучше не ложись, а то не встанешь (проверено на собственном опыте) . Кофе по-чаще пей
Arman Sigerbaev
а ты спички вставь чтоб глаза не закрывались и так ты не уснёшь я обещаю
kor4e paren tebe ne povezlo - no zut bydew))))
Легко!! ! Делай все с интересом!!!
вредно, но действенно - самую большую банку энергетика.. . ))) или колу с кофе.. . )))