Здоровый образ жизни

как заставить себя завтракать....

~^-Лена.-^~ .
если организм не хочет, я не заставляю. много лет пробовала все. ну не могу я по утрам есть. поэтому только кофе.
Сергей Гиман
Лучший ответ
А зачем? Экономней будет
Анна Зыкова
для начала выпей чаю ...а далее пойдёт само сабой
С вечера ужинайте легкой пищей, а по утрам начинайте пить зеленый чай, а затем постепенно уплотняйте вид завтрака - легкий бутербродик или овощной салатик, затем яичница пустая, потом яичница с беконом или кусочками мяса плюс сыр и т. д. Завтрак в итоге должен составлять 40 % от общего приема пищи за день. Главное соблюдать правило - систематично выполнять все выше приведенные инструкции, иначе не поможет.
не ужинать... .

сначала пейте воду, чай.... а потом постепенно начинайте кушать....
я сначала заставляла через силу. чай какой нибулдь, а щас уже живот начинает болеть если не завтракаю
приготовить что нибудь вкусненькое и апетитное!
поработай вечером и потом не ужинай. не получится. Значит ещё и не обедай, тогда точно захочиш. Можна что бы на завтрак ты ела самое любимое блюдо.
Для начала: хватит жрать (извините, есть) после 19 часов
не есть пару дней, и потом само в рот полезет)))))
не ужинать
я не завтракю, зачем себя мучать
попробуй начать с любимых продуктов например каши грам 150-200!
выпей слабительного-прочистится желудок, перерабатывать-то надо чёто так что не заметишь как окажешься на кухне
Питайся один раз в сутки на протяжении, ну хотя бы недели.... И обязательно только по утрам
после утренней пробежки и после бодрящео душа можо и позавтраать!
не ешьте вечером а утро захотите вот а там всё пойдёт само собой!!!
помнить, что это полезно