Домашняя бухгалтерия

Навеяло... про подарок для свекрови (+)

Уважаемые невестки и женатые сыновья! А вы дарили что-нибудь свекрови (маме) более дорогое и ценное, чем себе (жене)? Только честно! И как вам это нравится? (если да)...
Нет. У свекрови есть муж - пусть он ее и осыпает дорогими подарками.
Нина Рябичко
Лучший ответ
Как-то не припомню, но мне не жалко. Почему бы сыночку не побаловать стареющую мамочку?
Дарили. Даже было такое, что я вообще без подарка на ДР оставалась, т. к. свекрови был сделан стОящий подарок. Ничего, с пониманием относилась, но без восторга.
Наталья Соколова Вот и у меня так было ((( ужасно неприятно... там у нее и муж, и младший сын... но я такого не понимаю...
Мы с мужем обычно бытовую технику дарим.. . У меня хорошая свекровь, для такой не жалко. Она тоже в долгу не остается: -)
Верунчик ッ
нет
Катя Цуканова
дарили.
Подарила свекрови сумку на День рождения.... для себя пожалела купить, а потом сама ж еще завидовала...)))))))))))))))))))))))))))))))
Мать вашего мужа - в топку?
Наталья Соколова Вы с ней знакомы, чтобы судить об этом?
дарили казан за 2.000 руб., она поваром работает и дома нас балует.
А Вы своего мужа любите? Свекрови не подарки. Но их надо уважать, хотя бы за то, что у Вас есть любимый мужчина, который на этом свете благадоря ей. Мне тоже сначало было очень тяжело найти общий язык, подарки дарили и дарим. Время прошло, она меня оценила и лучшей снохи в мире нет. А муж как рад, что навели мосты. Теперь он немного ревнует, что меня его родители больше любят. Как ни как они родители Вашего мужа. Лучше всего жить далеко друг от друга.
нет, не дарили. Когда то свекрови и свекру подарили на дни рождения по рубашке и блузке, и то потмоу что заранеее купили, когда сами для себя покупали, потому что скидки дали большие в отделе-=))
Я хочу купить дорогую косметику в виде кремов для увядщей кожи, чтоб поддержать жизненный тонус, очень актуально в этом возрасте))
Нет.
Jasmine Jasmine