Домашняя бухгалтерия

Возможно ли принудительное признание отцовства

да найди компрамат он признаетьса
Нурила Оразымбетова
Лучший ответ
Никакая экспертиза не может подтвердить 100%-ное отцовство. Там дается какой-то процент, но никогда 100. Поэтому ваш МЧ будет судиться с вами до совершеннолетия дитяти. Замучаетесь по судам таскаться. А это гражданское дело, его будут откладывать годами. Да еще наслушаетесь в свой адрес от него, его семьи, его друзей. что вы шл... ха и спали с ними со всеми. Так что лучше решать все полюбовно. Или не рожать, если не состоите в зарегистрированном ьраке.
Иришka Крючкова
пусти ему кровь. . собири в баночку))) )
потом к врачу на анализы. . хочет не хочет а там как покажет медицина;)))))
Полина Куница
Да. Если суд назначит анализ на ДНК и он подтвердит отцовство.
На основании генетического анализа в суде
А оно Вам надо! А если надо, для чего????
Таня Шашкова
Да если захотите докажите, но алиментов на содержание можете и не увидеть. А вот когда ребеночек вырастит, этот папаша имеет право подать на ребенка на алименты.
Alsush@^^ ***utiganova***
точно
Да, а что это даст Вам, он же будет только на бумаге.
По суду, только анализы ДНК Вам оплачивать придется.
Конечно, зажимаеш яйца дверью и признаёт всех, и даже еще не родившихся!
Теоретически возможно. Но у ребенка отец от этого не появится
Все в суд!!!
Признаете, а дальше что?
Обратиться в суд, сдать анализ ДНК, если не согласен - по суду признается отцом ребенка.
Юлия Ya
А нужно ли принуждать его делать это, если сам не хочет! Ребенок от этого лучше жить не станет.
Можно даже без экспертизы ДНК, но всё равно в судебном порядке, т. е иск подаете о признании отцовства. Если не хотите делать экспертизу, то вы должны будете доказать что вы с ним жили, не с кем больше не спали, что все кругом могут подтвердить факт вашего совместного проживания.... хотя и он может толпу мужиков привести, которые подтвердят что спали с вами... вообщем грязи столько будет, жуть. Так что в суд и экспертизу это хоть и дороговато зато пошлости меньше, а расходы на экспертизу потом с него взыскать можно, если конечно вы докажите, что он отец.
возможно, если возбуждено уголовное дело об изнасиловании. если была добровольная половая связь, то практически невозможно
Конечно возможно, через суд. Хотя отец скорее всего из этого мужчины получится не важный.
Arzu Rustamzade