Техника для дома
Выбор спутникового оператора для LED-телика 42" с fullhd. ??
Абонентская плата за HD высока. Т.е. будет SD. Выбор между Триколором и НТВ+. Есть у кого опыт??
Опыт у каждого пользователя будет индивидуальный - у вас уйдёт много времени на выяснения приоритетов среди провайдеров... .
Но выбор между Триколор и НТВ+ давно пережёван: первое выбирают те, кто не может позволить себе передовые технологии и готов терпеть помехи при приёме.. .
Вот человек остроумно классифицировал выбор
"Выбор спутникового оператора, исходя из денег
.
..Так как все спутниковые телевизионные операторы ориентируются в предоставлении своих услуг на определенные группы населения, неплохо было бы определиться в начале, к какой группе Вы могли бы себя отнести.
Выбор спутникового оператора, исходя из материального положения.
В зависимости от группы, к которой Вы себя причислили, мы даём рекомендации, к какому оператору следует подключаться.
Деньги, есть всегда – к Вам ближе оператор/услуга «НТВ+ HD», «HD-DV Платформа» , «НТВ Плюс»
Деньги, иногда бывают – «Радуга ТВ» , «Орион Экспресс VIVA», «НТВ Лайт»
Денег всегда не хватает – «Телекарта ТВ» , «Триколор ТВ» , «Континент ТВ»
Денег нет – Интернет-магазин «СпейсЛинк» уверен, что когда-нибудь они у Вас будут. -)
Выбор спутникового оператора, исходя из интереса.
Что Вас "мучает" ?
Жажда знаний - к Вам ближе оператор/услуга, «Радуга ТВ» , «НТВ Лайт» , «Орион Экспресс VIVA», «НТВ Плюс»
Жажда спорта - «НТВ Плюс» , «Радуга ТВ» , «НТВ Лайт» , «Континент ТВ» , «Орион Экспресс VIVA»
Жажда качества картинки - «НТВ+ HD», «HD-DV Платформа»
Жажда развлечений - «НТВ Плюс» , «Радуга ТВ» , «НТВ Лайт» , «Континент ТВ» , «Орион Экспресс VIVA», «Триколор ТВ» , «Телекарта ТВ»
Жажда эротики - «Триколор ТВ» , «НТВ+», телевидение со спутника «Sirius»
Жажда многого и бесплатного - «Триколор ТВ» , телевидение со спутника «HotBird»
Жажда иностранного - телевидение со спутника «HotBird»
Жажды нет – телевизор не нужен. Интернет-магазин «СпейсЛинк» уверен, что когда-нибудь, жажда чего-либо, может Вами овладеть... "
.
Что Вас "мучает" ?
Сергей Елькин
Спасибо за внимание. Получился довольно развёрнутый ответ, если источник знает про что говорит. Можно поинтересоваться, чем сами пользуетесь? Спрашиваю из-за того, чтобы добить мой вопрос. Т.е. нужен диалог.