Организация быта
Ой, а у Вас сезон чего уже начался?
Коронавируса.

сезон дубака и дождя со снегом
Сезон окрошки
Залива. Соседи топят.
У нас сезон круглый год .
Сезон молодой пенсионерки :)))
сезон болезней (разных) начался еще осенью.... щас - продолжение на месяц

нешпейра (мушмула) созрела, висит аппетитная такая за забором чужим, напротив, прям желание тряхнуть стариной и как в детстве, под покровом ночи... натырить) можно конечно и купить в магазине, но интрига же пропадает ;-))))
Сезон клещей.
По городу гулять нельзя, а в лесу эти твари уже проснулись
и на горизонте этого не видно ...
помидор посеяли. теперь думаем - а куда его девать если до дачи довезти не сможем
Сезон шампиньонов в городе .
Надо же и холода не бояться .
Открытие сезона отложен.
#СИДИМДОМА
с 30 марта по 30 апреля этот сезон
Редиски)
ДА БЛ.. ЗАВТРА ОПЯТЬ НА ОГОРОД
сезон затяжных выходных перешёл в затяжной отпуск, а там и глядишь до пенсии дотяну
Сезон "дырявой головы". Или склероза. Захожу как-то в магазин, а там помидоры по акции. Купила кг 1,5-2 на аджику и чеснок (на нее же) . На следующий день то же самое. На третий день... Угадайте?) Дома открываю холодильник что бы убрать очередные пару кг помидоров и им места в этом томатном царстве не нашлось. Теперь в списке покупок первый пункт - только не помидоры!!!) Осталось только все же накрутить аджики, хватит наверное на год )