Организация быта
Когда находишься дома один,можно не убираться ? : -)
Фик то! как назло кто нибудь припрется в гости и красней потом!
Действительно, так уютно ...похрюкать в грязи:))))) )
а я наоборот убираюсь, когда никого нет.
Нельзя. Бери тряпку и вперед!
АГА.... валятьс ян адиване как Обломов... и пусть пыль поглотит тебя!
Один - сам по себе господин.
Конечно можно.
Можно даже мусорник поближе к себе пододвинуть, чтобы еще приятней было в одиночестве.
наоборот.. . пока никого нет - убираешься и убираешься.. . пока не придут
Я когда дома одна, очень люблю убиратся. Ни кто не мешает...
Есстессно, когда же не убираться, как если один дома, вот когда не один, тогда и надо убираться, а когда один, чего же тогда убираться, тогда и смысла не имеет, когда один.
нет. надо убираться. в пыли жить вредно
Ага. И есть не надо, и пить не надо.
Да как хочеш, вобщем. . Если тебе нравится пить пиво, в помойке сидючи, не убирайся. Меня с этого как-то не прет, с помойки. . я убираюсь.
можно если не очень хочется этого делать. но лучше всё-таки не заростать грязью
Нет, ну человек, может, имел в виду внеплановый выходной, когда можно пофигарить все дела. Я так делала. Засела в кресло, включила кино и плевала семечками прямо на пол. Класс! И посуду грязную оставляла где попало, и фантики раскидала по углам. Прям душой отдохнула! Ну потом пришёл вечер, и я мигом всё это свинство убрала. Хоть было, что убирать. А то всё чисто, даже убираться неинтересно.
а я наоборот люблю убираться, когда одна дома! никто не мешает, и в то же время не раздражает бесполезным лежанием у телевизора, пока я вылизываю дом!
да и не мыться, и не бриться и гадить где угодно
Да не убирайся! Приедет жена, откопает из мусора и по шее надает! Вот и экстрим.
Если тебя устраивает беспорядок-не убирай.