Домоводство
Девочки, вы закрываете завтра огурцы или кабачки на зиму?
Не, завтра соберу, закрою послезавтра, а кабачков еще нет...
для меня это занятие совершенно бесполезная трата времени и превод продуктов, а не просто пофиг :)
свежие весь год покупаем. консервированными не питаемся. в них витаминов нет. а соль и уксус пользы не приносят
Огурцы с прошлого года. Если буду делать, то ассорти. Кабачкам рано. Только на еду покупаю. В августе несколько банок салата сделаю. Нам с ним пицца нравится.
Анастасия Батталова
а баклажаны не сушите ?
корейцы же из сушеных салаты делают
Ни завтра, ни послезавтра. Жаль времени на эту ерунду, которую не ем.
Нет. Ни завтра, ни послезавтра. У меня свекровь этим занимается.
для того, чтобы этим заниматься у нас еще сезон не наступил, да и, как минимум, надо свой огород иметь, кроме того, банки надо стерилизовать, а это дорогущий газ и не менее дорогой свет, так что готовые обходятся дешевле, разве что для души пару банок сделать
в смысле консервации? - я этим делом не занимаюсь. да и собственно не ем все варенья и соленья, а кабачки вот срываем чтобы не выросли в них семена, тогда их можно просо кружочками резать и все
А подробнее про кабачки?! как собираетесь их закрывать? можно рецепт? я огурцы буду, а кабачки не знаю рецепт. Если огурцы интересно, то я недавно писала рецепт, посмотрите в моих ответах, я отвечала девушке.
Svetlana Sidorova
Наберите в поиске "Кабачки по-корейски", рецепт такой один, найдется легко. Очень хороший.
Второй хвалят "Кабачки как грузди", буду делать первый раз. Тоже в инете нашла.
Оля Артюшенко
А я сделала огурцы по вашему рецепту))) Ещё и кабачков под шумок закрыла! Пробу сняли(с кабачков) вроде вкусно получилось)))
ничего не закрывала никогда.
ужассно стыдно.. кабачков море.. ничего не делаю.. консервированные только я ем.. больше никто.. огурцов только 2 б. закатала.. чет маловато вроде их уже.. нужно бы купить.. ленюсь.. надеюсь на маму.. мама делает.. я детей смотрю. лентяйка одним словом стала. нужно бы икру сделать.. взять себя в руки.. может завтра и возьму..
Svetlana Sidorova
Я делаю настолько вкусно, что не съесть просто невозможно. )