Жилищное право
Мой бывший муж привел сегодня..
Пассия мужа не может находиться в вашей квартире после 22 часов (правила общежития), а ночевать она может только с согласия всех лиц, зарегистрированных в квартире. Поэтому вы можете вызвать милицию и они поставят все на свои места. И зарегистрировать без вашего согласия он ее не может.
Если квартира муниципальная, то о какой собственности на квартиру может идти речь.
Далее вселение в муниципальное жилье возможно только с согласия всех проживающих, можете смело ее выгонят, если сил хватит.
Если сил не хватает. то судится еще и на выселение
Поздравляем
Если квартира в муниципальной собственности, муж зарегистрирован, вы разведены с мужем, он вправе приводить к себе кого угодно, не нарушая при этом правил совместного проживания (как с соседями) .
Что касается собственнности квартиры, то здесь вопрос не раскрыт.
Екатерина Игошева
и я должна терпеть это?
Надо разъезжаться
В этой ситуации с юридической точки зрения ничего не попишешь. Понятно, что Вам плохо, пусть это будет последнее испытание в Вашей совместной жизни, делите Вы эту недвижимость, и вперед - к новой счастливой жизни!
Любовника.
Если бывший, то уже не "мой" и, раз бывший, то какая разница кого и когда привел? А если жевете в одной квартире, то помните, что вселять временных жильцов до 6 мес. имеет право без согласия остальных там проживающих
Екатерина Игошева
это ответ юриста или личное мнение?
Елена Бубнова
Зачем вы даете советы,если не знаете жилищного законодательства ?
новую девушку, знакомиться?
Да Ариша это очень плохо.
Кажется, Вы оба зарегистрированы. Скоро ОБА станете собственниками.
Размен квартиры. Или выкуп у другого.
Как можно соседу запретить принимать гостей?
Размен квартиры. Или выкуп у другого.
Екатерина Игошева
Жаль,ведь так неприятно. У меня нет к нему чувств,просто когда я в свое время дала согласие ей прийти к нам в гости,пусть типа живут,на очередной приход он напился и как всегда меня при ней матом с грязью смешал.А сегодня они оба улыбаются и она даже не смолчала. Хотя был уговор,пока с квартирой не разберёмся сюда никого не водить...
Екатерина Игошева
и что он может лёжа на соседне диване принимать гостей?
держитесь. а вы завтра приведите.
меня
собаку с прогулки, а детей из сада забыл забрать
Купите скунса.
Поздравляю...