а вам удалось разделить лицевой счет в муниципальной квартире?
тогда у вас должен быть договор социального найма для приватизации
без договора социального найма приватизация невозможна
Жилищное право
можно ли после разделения лицевого счета приватизировать квартиру и как это сделать
Лицевые счета не делятся с 2005 года, а приватизировать можно и без разделения ЛС.
P.S. Если ваша квартира стала коммунальной, то можно приватизировать комнаты независимо друг от друга.
Лицевые счета неделятся с 2005года, кто вам их мог разделить и какой суд очень интересно,
Разделить счет нельзя. Поэтому вопрос Ваш ни о чем...
Если вам разделили лицевые счета, то можно приватизировать ту часть которую вам выделил суд
если вам разделили счета, то ответчик сие обжалует, так как л\с не делятся
А Вам разделили счета? А что написано: коммунальная квартира? Тогда приватизируйте как коммунальную квартиру....
можно но только ту часть которую вам выделили
Мы разделили лицевые счета через суд в муниципальной квартире в октябре 2015
У МНОГИХ РАЗДЕЛЕНЫ ЛИЦЕВЫЕ СЧЕТА . ЭТО ТИПА РАЗДЕЛ ДОГОВОРА СОЦ . НАЙМА . ПО ДР. ИНФОРМАЦИИ ЭТО НЕ РАЗДЕЛ ДОГ СОЦ НАЙМА . ТАК ВОТ : РАЗДЕЛ ЛИЦ СЧЁТА НИКАК НЕ ВЛИЯЕТ НА ЧАСТИЧНУЮ ПРИВАТИЗАЦИЮ КОМНАТЫ ИЛИ ЧАСТИ КВАРТИРЫ . ДЛЯ ПРИВАТИЗАЦИИ ВСЕХ ЧАСТЕЙ НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО СОГЛАСИЕ ВСЕЕЕЕЕХ ПОСТОЯННО ПРОПИСАННЫХ В ЭТОЙ МУНИЦИПАЛЬНОЙ КВАРТИРЕ . ЛИБО ВСЯ КВАРТИРА СРАЗУ ЛИБО НИКАК !!!НЕ ДОПУСКАЕТСЯ ЧАСТИЧНАЯ ПРИВАТИЗАЦИЯ МУНИЦ КВ - РЫ !! ПО ДОГ СОЦ НАЙМА . ТРЕБУЕТСЯ СОГЛАСИЕ ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ !!!И НЕ ПУТАЙТЕ ОТКАЗ В ПОЛЬЗУ КОГО ТО \\ НЕ ВЗДУМАЙТЕ \\ !!!И НЕ СОГЛАСИЕ . РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ = НЕ СОГЛАШАТЬСЯ !!!= ПЛАТИТЕ ВОВРЕМЯ КВАРТПЛАТУ, ЧТО БЫ ВАС НЕ МОГЛИ ВЫПИСАТЬ ИЗ КВ - РЫ ЗА ДОЛГИ . И НЕ ШУМИТЕ ПО МЕСТУ ЖИТ . ЧТО БЫ НЕ БЫЛО АМОРАЛКИ . СЧАСТЛИВО ВСЕМ !!!