Жилищное право

что делать -купила комнату-продавец не выписывается под разными предлогами-но обещает выписаться

В России нет никакой прописки. Есть институт регистрации - по месту жительства и месту пребывания.
В Вашей ситуации без обращения в суд не обойтись, да и не факт, что суд Вам поможет
Алла Сергазинова
Лучший ответ
Иск в суд о признании утратившим право на жилплощадь
Но если он отказался от участия в приватизации то никто его не снимет с рег учета

Юрист составит иск за умеренную плату
Гульнур Gaisina
Надо было покупать недвижимость с выписанными жильцами.
Arata Sagaki
Он просто в вас влюбился и теперь не может расстаться .Теперь требуйте возврат своих денег и живите с ним. (даже можно идти в Загс) .
Айнур Абитова
По ст. 292 ГК РФ должны снять с регистрации. . Попробуйте без суда в "паспортном столе".. Сейчас "выписывают" на улицу без проблем. . правда по решению суда. . но попробуйте, показав статью. .
As Grig
А деньги зачем ему до выписки отдали?
Руслан Печко
Не хочет сам, идите в суд. Выпишут по решению суда и всё!
Ainur Jangabulova
Ainur Jangabulova Кто собственник квартиры в данный момент?
Подайте в суд о высилении и выписки данного гражданина. Только не забудьте договор купли продажи ссобой взять и выписку из ерц
Загрузите его работой, пусть пылесосит, готовит.... встречает, провожает. .
поздравляю вы без квартиры в скором времени
Все вопросы к юристу, получается вы купили комнату вместе с хозяином, теперь его не выбросить, ведь теперь он такая же часть комнаты, как например потолок :-)
Goga Gorgadze