Гарантом служат, прежде всего, расчёты через банковскую ячейку. Если Вы грамотно заключите договор аренды индивидуального сейфа в банке, деньги Вы получите. Но не много ли у Вас посредников? Все они закладывают свой интерес в денежной форме. И не сомневайтесь, что их интерес заложен ими достойный. Деньги на руки Вам - Вы поднять перед посредниками не хотите?
А вообще самостоятельно совершить сделку не так сложно. Может быть у Вас для этого времени нет?
А девушки из агентств просто ходят, контачат с Вами и показывают Ваше жильё, а покупатель механически находится в результате этих показов. Если у Вас это единственное жильё или другие причины, не жалко ли Вам терять деньги на посредниках?
Жилищное право
продаю комнату в москве через риэлторов, фирма вроде известная, могули ли как то обмануть или вообще отобрать?
Вы можете заключить с риелторской фирмой соглашение об оказании услуг (сбор документов, поиск покупателя, в дальнейшем - регистрация сделки) .
Для того, чтобы быть уверенным в том, что именно Вы получите деньги за продаваемую комнату - не оформляйте никаких доверенностей, содержащих полномочия на продажу и распоряжение принадлеащим Вам имуществом, а также с правом получения денег) .
Подписывайте документы лично.
Удачи!
Подписывайте документы лично.
Удачи!
отобрать могут-заставят подписать под угрозой дарственную или куплю-прод и все...
Добрый день!
Это не исключено. Обезопаситься можно путем заключения грамотно составленного договора.
Сейчас как раз обратился клиент - его агентство обмануло!
Обратись в бесплатную ...