Жилищное право

Почему квартиру с ремонтом люди берут а когда старая хрущевка без ремонта и газ и полы и мрачно, не особо и берут ?

лучше покупать новое жилье (10 лет дому), чем старую хрущевку и ремонт в квартире роли не играет
Алексей Шанюшкин
Лучший ответ
внимание. либо оно уделяется жилищу, либо нет.

минимальный ремонт своими руками за 5000 рублей - и с разу хорошо и дорого.
Aziz Tairov
неважно с ремонтом или без... цена на квартиру вырастает ровно на стоимость ремонта... видно, не нашли ещё своего покупателя
Роман Гришаев
неизвестно, каким и во что станет ремонт
Владимир Пух
Все от цены зависит.
При сопоставимой цене квартиру с ремонтом конечно возьмут быстрее, чем бомжатник.
Юлия Смирнова
Если у них цена одинаковая- тогда конечно понятно))) А дешевые квартиры сейчас наоборот проще продать.
Ну пускай и не берут, кому надо сам ремонт сделает и в хрущёвке. На всякий товар есть свой покупатель.
Обычно перед продажей квартиры делают косметический ремонт., чтобы не позориться.
Евгения Ершова
Абсолютно согласна с Алексом. Ремонт тут не при чем. Если цена адекватна, то квартира продается за месяц от силы. Обратитесь в АН, не экономьте, раз уж зависла.
Ремонт при продаже не имеет значения. Значит у вас завышена цена на квартиру. С хорошим ремонтом - дороже.
Смысла делать ремонт нет, проще снизить стоимость квартиры на стоимость ремонта в ней.
Торговаться надо.
R@mil R.a.
чем ниже цена, тем проще продать..., ремонт не окупится никогда
Kell
Лучше купить квартиру и отоносительно новом доме и сделать там самостоятельно ремонт, который будет вам по душе. С этой проблемой поможет справится Севастопольская строительная компания kodian-yug.ru. Благодаря опыту профессионалов и 10 летнему стажу работы, ремонт пройдёт быстро и гладко. Доступные цены и всевозможные акции ничто иное которое подкупает на плотное сотрудничество.