Отдел кадров, HR

«Нужна помощь». СРОЧНО!!!!

Меня приняли на работу менеджером по персоналу....т.е. я буду проводить собеседования и подбирать персонал для работодателя. Помогите!!! Если кто-то работает в этой сфере, скажите, какие вопросы задавать на собеседовании? О чём спрашивать человека?
Каждая должность имеет свою специфику. на какие работы набираешь?
Спрашивай есть ли опыт, где, но не почему ушли.
Обычно дают резюме. Если нет, спрашивай образование.
Сохраняй спокойствие что бы ни случилось.
Никого не обнадёживай, но и не показывай строгое нет.
Дарья Поезжаева
Лучший ответ
Людмила Губанова Дорогая спасибо, а то редко встретишь нормальных людей на этом проекте...все какие-то малоприятные и чванливые!!! А вообще я подбираю персонал для многих фирм...в общем кадровое агенство...типа этого, но не совсем то))))
А зарплату вы сами получать будете? Или с нами поделитесь? Если поступаете на работу, так делайте ее. А учить вас никто не будет. Во сяком случае бесплатно, это тоже работа.
Людмила Губанова Я и не прошу меня учить...я прошу совета!!! Или здесь такие малоприятные личности, что и совета не у кого спросить? Сразу показывают, какие они умные!!!
У меня хомяк умер.
- Что, реально умер?
- Нет, б**.., со спецэффектами!!! !

Телефонистка: - номер, который Вы вызываете, не отвечает.. .
- что, совсем?? ?
- нет, б**.., первые две цифры ответили, а остальные молчат!!! !

Приходит мужик к врачу и высовывает маленький-маленький член.
Врач смотрит на член и спрашивает:
-Жалуетесь?
Мужик:
-Нет б**.., хвастаюсь!!! !

В Варшавском лагере гетто идёт немецкий офицер, ему на встречу девочка со звездой Давида на груди. Офицер, указывая пальцем на звезду: -"Iuden?"
Та в ответ: "Нет, б**.., техасский рейнджер. "

Две коровы на бойне. Одна другой:
- Ой, как тут интересно! А Вы здесь первый раз?
- Нет, б**.., второй!!! !

Начальник - секретарше: - Соберите всех сотрудников на совещание, срочно!
- По селектору?
- Нет б**.., через "Одноклассников", так быстрей будет!!! !

- Милый.. . у меня две полоски.. .
- Ты беременна?
- Нет, б**.., я бурундук!!! !

Подходит на рынке (М) ужик к (Б) абке, которая торгует картошкой.
М: Бабушка, у вас картошка на посадку?
Бзлобно) - Нет, б**.., НА ВЗЛЁТ!!! !
Денис Ш.
Людмила Губанова Я под столом!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))
как вас взяли если вы не знаете что спрашивать? =)
Людмила Губанова Я просто никогда не работала в этой сфере!!! И ничего тут забавного не вижу!!!
А как Вы-то согласились на такую работу? Интересно, а Вам какие вопросы задавали?
Павел Савичев
Людмила Губанова Мне вопросов мало задавали, я просто понравилась внешними данными менеджеру и она решила,что я достойна и справлюсь!!!!)))
1. Помощь фирме в достижении ее целей. 2. Эффективное использование мастерства и возможностей работников. Поиск клиентов, предложение и презентация услуг кадрового агентства, обсуждение условий сотрудничества с кадровым агентством. Работать с входящими звонками (клиентами)
Помогать менеджеру по продажам
Общаться с клиентами по различным вопросам (текущие вопросы по работе)
Работать с дебиторской задолженностью (контролировать оплаты)
Решать все возникающие у клиентов вопросы (лично и при помощи менеджеров)
Выступать связующим звеном между клиентами и техническими специалистами (менеджерами по продвижению)

я.. уже 3и месяца ищу... работу.... у вас есть вакансии???.