Отдел кадров, HR

Как правильно написать заявление после окончания отпуска по уходу за ребенком

Дмитрий 56726
вам не надо ничего писать! ВЫ просто выходите на свое рабочее место.
Владимир Рябов
Лучший ответ
прошу считать меня вышедшей из отпуска по уходу за ребенком с (дата) , вдруг, на время вашего отсутствия был принят человек, да и бухг. за 3 года о вас забыла...
Правильно писать: прошу допустить к работе в связи с досрочным выходом из отпуска по уходу за ребенком.
Г&
Грач "
Следует присьменно написать заявление о досрочном прекращении оппуска по уходу за ребенком на имя генеральгошо (?) директора.
Прошу разрешить выход из отпуска по уходу за ребенком на такую-то должность с такого-то числа
не понятно о чем заявление. Если вы выходите на работу, то вообще не нужно писать- выходите и все. А если увольняетесь- то как все.
Прошу прервать отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста 3 -х лет и считать меня приступившей к работе в должности ------------с ---------------------------Дата, подпись
Заявление пишется в свободной форме. Хотите - прошу разрешить мне выход на рабочее место из отпуска по уходу за ребенком до трех лет; хотите - прошу считать меня вышедшей на работу из отпуска.. . Главное указать точную дату выхода, желательно заранее.
Приказ
от ________________№______
О выходе из отпуска по уходу за ребенком

Допустить главного бухгалтера Щукину Ю. В. , к работе, предусмотренной трудовым договором от 30.09.2005г. №65, с 07 сентября 2009 года, в связи с досрочным выходом из отпуска по уходу за ребенком.

Основание: заявление Щукиной Ю. В. от 07.09.2009 года.

Заведующий

Соответственно заявление: Прошу допустить меня к работе, предусмотренной трудовым договором от 30.09.2005г. №65, с 07 сентября 2009 года, в связи с досрочным выходом из отпуска по уходу за ребенком.
Директору ----такомуто ФИО
от _--------
адрес
Прошу принять меня на работу в связи с окончанием отпуска по уходу за ребенком с токого то числа
дата подпись