Отдел кадров, HR
Как правильно написать заявление после окончания отпуска по уходу за ребенком
вам не надо ничего писать! ВЫ просто выходите на свое рабочее место.
прошу считать меня вышедшей из отпуска по уходу за ребенком с (дата) , вдруг, на время вашего отсутствия был принят человек, да и бухг. за 3 года о вас забыла...
Правильно писать: прошу допустить к работе в связи с досрочным выходом из отпуска по уходу за ребенком.
Следует присьменно написать заявление о досрочном прекращении оппуска по уходу за ребенком на имя генеральгошо (?) директора.
Прошу разрешить выход из отпуска по уходу за ребенком на такую-то должность с такого-то числа
не понятно о чем заявление. Если вы выходите на работу, то вообще не нужно писать- выходите и все. А если увольняетесь- то как все.
Прошу прервать отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста 3 -х лет и считать меня приступившей к работе в должности ------------с ---------------------------Дата, подпись
Заявление пишется в свободной форме. Хотите - прошу разрешить мне выход на рабочее место из отпуска по уходу за ребенком до трех лет; хотите - прошу считать меня вышедшей на работу из отпуска.. . Главное указать точную дату выхода, желательно заранее.
Приказ
от ________________№______
О выходе из отпуска по уходу за ребенком
Допустить главного бухгалтера Щукину Ю. В. , к работе, предусмотренной трудовым договором от 30.09.2005г. №65, с 07 сентября 2009 года, в связи с досрочным выходом из отпуска по уходу за ребенком.
Основание: заявление Щукиной Ю. В. от 07.09.2009 года.
Заведующий
Соответственно заявление: Прошу допустить меня к работе, предусмотренной трудовым договором от 30.09.2005г. №65, с 07 сентября 2009 года, в связи с досрочным выходом из отпуска по уходу за ребенком.
от ________________№______
Заведующий
Директору ----такомуто ФИО
от _--------
адрес
Прошу принять меня на работу в связи с окончанием отпуска по уходу за ребенком с токого то числа
дата подпись
от _--------
адрес
дата подпись