Работник, вышедший из отпуска по уходу, работает не первый год, значит, он имеет право уже на полный отпуск (из ст. 122 ТК РФ: "Отпуск за второй и последующие годы работы может предоставляться в любое время рабочего года в соответствии с очередностью предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков, установленной у данного работодателя"). Или как договорится с работодателем. Опять-таки, если речь идет о компенсации при увольнении, то с 13.03.10 по 03.09.10 5 мес. 21 день, т. е. компенсация за 6*2,33=13,98 (14) дней (при условии, что до отпуска по уходу все отпуска были отгулены) .
P.S. Может, я вопрос неправильно понимаю? Указанный период - период отпуска? Тогда он в стаж на отпуск не входит. Или это отработанный период после отпуска? Если да, то см. выше ответ.
Отдел кадров, HR
сколько дней отпуска положено работнику вышедшего из отпуска по уходу за ребенком за период с 13.03.10-по 03.09.10
Если вы вышли из отпуска по уходу за ребенком и проработали это время, то вам положен полный отпуск, 28 дней, но он предоставляется авансом. А если вы имели в виду, положен ли вам ежегодный отпуск за то время, что вы находились в отпуске по уходу за ребенком, то не положен. Будучи в отпуске по уходу вы не зарабатываете права на ежегодный отпуск.
А период нахождения в декретном (по уходу за ребенком) отпуске не входит в стаж работы для предоставления очередного отпуска. Такое у нас государство...
В России отпуск даётся за отработанное время, а не за отпуск.
если перед декретом вы все положенные дни отгуляли, то только за этот период-14 дней