Отдел кадров, HR

какую причину ухода с предыдущей работы нелзя назвать на собеседовании нового?? назв

Вспомнила, как-то к нам на работу устраивалсь дама, и на собеседовании начала говорить, что она не терпит ошибок руководителей, он сразу начинает писать жалобы во все вышестоящие организации, о беспорядках в организации она тоже информирует соответствующие органы. Что она конфликтна и требовательна как к себе, так и к сотрудника. Мы, почему-то, ей отказали.
Жансая Сейтказиева
Лучший ответ
Что плохие хозяева были.
Елена Дьякова
О том, что руководитель козел, а коллектив стадо дебилов.
Обилие сверхурочной работы. Во многих фирмах это норма жизни. Почему-то большинство руководителей предпочитают перегружать людей, а не набирать больше.
Vlad Bar
хочу дальше развиваться, расти над собой и профессионально, у вас (работодателя) перспектив для роста больше, вы (работодатель) на много лучше.. . ну на крайняк разошлись в мнениях с руководством)
Алеся Мороз
Ни в коем случае нельзя говорить про конфликты - ни с работодателем, ни с руководством, ни с коллегами. Нельзя говорить про опоздания или иные нарушения графика работы, про неудобное место расположения предыдущей работы. Нельзя говорить про то, что "подсидели", если это было. Нельзя говорить про собственную некомпетентность или несоответствие работы ожиданиям.
Конфликты с руководством
Думаю не стоит говорить что не сработались с коллегами или конфликтовали с начальством. Ценят коммуникабельность.
Увольнение по причине пьянства, избиении коллеги, хроническое опаздывание и болезни, а самое главное - КОНФЛИКТЫ с НАЧАЛЬСТВОМ!