Отдел кадров, HR

какие документы входят в пакет доков об устройстве на работу? приказ о назначении, договор,...что еще?!

Заявление работника, ксерокопия паспорта, св-ва о браке, св-во о рождении детей, военный билет, подписанная должностная инструкция.
Пётр Горский
Лучший ответ
Статьи 65-68 ТК РФ Читайте
Заявление писать необязательно, достаточно трудового договора, ИНН тоже необязательно, обязательно Свидетельство ПФР, копия паспорта, военника, док-тов об образовании, остальное индивидуально в каждой организации ( локальные акты) , должностная инструкция только в случае, если обязанности не прописаны чётко в договоре. Т2 обязательно, охрана труда тоже. 2 НДФЛ тоже лучше иметь ( для бухов) . ОМС для иногородних.
Давайте по пунктам.
1. сотрудник пишет заявление.
2. подписывается трудовой договор в двух экземплярах, один выдается работнику, на втором ставится подпись о получении.
3. готовится и подписывается приказ
4. заполняется личная карточка.
5. иногда формируется личное дело.
Туда обычно входят:
заявление
анкета (если нужна)
ксерокопии паспорта, СНИЛСа, ИНН, свидетельств о рождении детей (иногда о регистрации брака) , диплома
если нужен, медосмотр
копия заявления на налоговый вычет (если положен)
согласие на обработку персональных данных (без него Вы даже поздравить публично сотрудника с днем рождения не имеете права, по идее:) )
6. ознакомить с ЛНА под роспись
7. ознакомить с документами по охране труда под роспись
8. берете (или заводите) трудовую книжку, регистрируете в журнале учета движения трудовых книжек
9. делаете полис ОМС, выдаете под роспись.
Araika Imangeldi