Отдел кадров, HR

написала заявление об увольнении по собственному желанию..

Вадим Чжен
Вот что по этому поводу говорит закон, а конкретно статья 140 Трудового кодекса РФ:
«При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.
В случае спора о размерах сумм, причитающихся работнику при увольнении, работодатель обязан в указанный в настоящей статье срок выплатить не оспариваемую им сумму» .
Всего хорошего.
Джаниева Юлия
Лучший ответ
Вадим Чжен Спасибо!:)
через 2 недели, или если руководитель согласится уволить вас в обозначенный срок, то в этот день и рассчитают
Сергей Ярчук
Расчет должны дать по последнему рабочему дню. То есть если вы остаетесь отрабатывать 2 недели, то через 2 недели. Если вас увольняют в тот же день, то сразу же.
В день увольнения. (без вариантов))
Расчет вам выплатят в любой день. Только скажите с какого вы города? Я с удовольствием приду на Ваше место!!!
Вадим Чжен всегда пожалйста...только не думаю,что вы тут проработаете долгое время..
Не забудь про отпускные.
Теоретически-в день увольнения, но меня всегда рассчитывали в ближайшую выдачу зарплаты, а до этого, во всех без исключения бухгалтериях, мне заявляли что денег нет и хочеш-судись, хочеш-жди.
В день увольнения, через 2 недели! Удачи!
Юра Иоч
Вадим Чжен Если бы Вы знали,какая это удача уволиться с этого места работы,тем более без отработки!:)
по закону- в день увольнения, но есть компании, которые это нарушают и выплачивают в день з/п, выясните у них.
Madina Yavaeva