Отдел кадров, HR

Если сотрудник закончил только 9 классов что писать на титульном листе в труд книжке?

это данные для Т2, Вам в труд. код писать не надо, у него (сотрудника) "Основное общее"

- начальное (общее) образование - работник окончил три или четыре класса средней школы и больше не учился либо не доучился до окончания 9-го класса (при 11-летней системе школьного образования) или 8-го класса (при 10-летней системе школьного образования) - код по ОКИН 02;
- основное общее образование - работник окончил 9 классов средней школы (при 11-летней системе школьного образования) или 8 классов (при 10-летней системе школьного образования) и получил свидетельство - код 03;
- среднее (полное) общее образование - работник окончил среднюю школу, гимназию или лицей (11 или 10 классов) и получил свидетельство - код 07;
- начальное профессиональное образование - работник окончил профессионально-техническое училище (ПТУ) и получил свидетельство - код 10;
- среднее профессиональное образование - работник окончил среднее специальное учебное заведение (техникум, колледж или училище) и получил диплом - код 11;
- неполное высшее образование - работник окончил три и более курсов вуза (института, университета или академии) и больше не учился либо продолжает обучение - код 15;
- высшее образование - работник окончил вуз (институт, университет или академию) и получил диплом - код 18;
- послевузовское образование - работник окончил ординатуру, аспирантуру, адъюнктуру или докторантуру и получил диплом - код 19.
Константин Журанов
Лучший ответ
что за бред тут все ответили!!! не знаете, так и не писали бы вообще!! ! писать надо "основное общее образование"
Неполное среднее
у него не может быть труд. книжки, так же как и у меня. На приёме о работе лицам до 18 лет должны родители заполнять заявление.
напишите МАЛЕНЬКИЙ
Marijam Nuftaluewa