Отдел кадров, HR

Вопрос к кадровикам.

Я работаю в отделе кадров. Сейчас активно набираем сотрудников. Работаю недавно. Подскажите пожалуйста как грамотно и правильно разместить объявление о нашей организации, о том, что нам требуются сотрудники. Может быть есть какой то образец. Заранее спасибо.
от чего зависит как должно выглядеть ваше объявление:
1. от того кто вам требуется (для главного бухгалтера и для грузчика - будут разные объявления)
2. от того какие площадки для размещения планируете использовать:
- сайты работ
- газеты о работе (тут зависит от размера модуля, сколько вакансий будете там публиковать, что за газета, как распространяется)
- расклеивать объявления
- разбрасывать объявления по почтовым ящикам
- объявления в маршрутках
- объявление на ТВ
- объявление на вашем сайте
- объявление на специализированных формуах
- объявления на радио
- объявление на стенде, например в холле
3. что вы можете предложить (если например у вас высокая заработная плата по сравнению с другими, то стоит это выделить более жирно и крупно)
4. зависит от того что вы будете писать в объявлении (например, у вас очень удобный график работы для какой-то категории сотрудников, и вы знаете что с этим всегда проблема у других работодателей. То такую информацию тоже на первый план. )
Вообщем, Ольга, если нужна конкретика по объявлению, то уточните исходные данные. Тогда подскажу как написать объявление лучше и на что люди лучше реагируют
Успехов.
С уважением, Кэтрин Прайд.
Ирочка Злобина
Лучший ответ
Образец ты найдешь на том сайте, куда и будешь местить объявление. . Это так просто. . Зайди на любую вакансию и посмотри. . Потом зарегистрируйся от лица фирмы, укажи контакты (адрес, телефон, электронку для резюме) , добавь вакансию, укажи режим работы, условия (оформление и зарплата, и пр..) , опиши саму вакансию и укажи требования к кандидату. . И скажи: высылайте резюме или звоните...
а кто вам требуется?
Сергей Мозговой рабочие строительных специальностей