Вплоть до увольнения. Достаточно 2 часа отсутствия на рабочем месте, чтобы у работодателя появилось законное основание разорвать трудовой договор в одностороннем порядке.
Какое отношение имеет больничный жены к твоей работе?? ?
Почему не взял больничный на себя?
Отдел кадров, HR
не был на работе 4 дня. сидел с маленьким ребенком есть больничный жены что мне будет?
вам- прогул и увольнение.... или пытайтесь договориться с руководителями, что бы они оформили вам отпуск без сохранения задним числом
Сталкивался я с такой категорие "пахарей", которые свой запой оправдывали болезнью ребенка (жены, тещи, внучатой племянницы) , а потом косили под дурака - я, мол, не в курсе...
попросите оформить на эти дни отпуск без сохранения заработно платы, может пожалеют вас...
Да бухал ты, а потом в себя приходил. Сейчас у каждого бомжа телефон-можно было договориться. Не ссы -иди здавайся. Только сказки не расказывай неправдоподобные-этого не кто не любит. Может и получится уладить-тем более семья.
Уволят. Причём тут больничный жены и ваши личные заботы? Ты ещё больничный бывшей тёщи принеси.
Прогул! Больничный же не у Вас, а у жены. И почему Вы сидели с ребенком, если больничный у жены
Только полный идиот не придёт на работу и даже не позвонит. Договориться с начальством вполне можно, по семейным обстоятельствам итп. Вообще не понимаю причём здесь больничный жены, он так же относится к твоей работе как пенсионное удостоверение бабушки. Либо договаривайся со врачами и мути больничный за бабло, либо пытайся объяснить что ребёнок болел.