Отдел кадров, HR

оплата отпуска

я иду в отпуск с 31 октября 2014 г на 14 дней Я получаю зарплату 15
числа каждого месяца получается в октябре я получу зарплату 2 раза целую
и отпускные (половина) С отпуска я выхожу 18 ноября 15 ноября я получу
зарплату Вопрос сколько? если в октябре мне скинут половину? получается в
декабре тоже скинут половину т. к я отдыхал в ноябре?
До 31 октября вы получите зарплату за октябрь + отпускные. Следующую зарплату за те дни, которые вы отработаете в ноябре после отпуска, вы получите 15 декабря. 15 ноября вы не получите ничего, так как все деньги вам уже будут выплачены.
Татьяна Доценко
Лучший ответ
15 ноября получите зарплату пропорционально отработанному времени, т. е. за период с 18 по 30 ноября
[ Катя *** ]
что то у вас в конторе не склеивается по срокам выдачи зарплаты с точки зрения законодательства. . поэтому вы и в раздумьях.
Если отпуск с 31 октября на 14 дней, то выходить, по идее, 15 ноября; если работа по стандартной пятидневке - то 17-го. Откуда возникло 18 число?
Отпускные выдаются за 3 дня до начала отпуска. 3начит, 15 октября - зарплата за сентябрь+ 28 октября отпускные (это не половина зарплаты, не надо обольщаться) +15 ноября - зарплата за октябрь (за минусом 31 октября) +15 декабря - зарплата за ноябрь (за минусом отпускных дней) .
В промежутках должны еще платить "аванс", но это, видимо, не про Вашу работу...
Заработная плата в белых организациях выплачивается 2 раза в месяц! Отпускные выплачиваются не позднее чем за 3 дня до начала ЕОО. ЕОО оплачивается исходя из средней заработной платы.
Поскольку у Вас всё как то криво и не понятно, то предсказать крайне сложно, что Вы получите и как. Как по законодательству написано выше.
Игорь Антипин