Отдел кадров, HR

Что это могло быть ?

Расписалась на работе в кадрах за премию, на против моей фамилии, потом дали какую-то еще бумагу подписать, так же расписаться на против фамилии, но она была закрыта картонкой подарочной, сама бумага, только проризь в картонке где моя фамилия и моя роспись должна быть, тобиж я не посмотрела за что расписываюсь, поняла только сейчас, возвращаться тупо
Zaza Zamtara
Может, действительно проводилось торжественное мероприятия, вручались подарки, а тому, кто закупал подарки, необходимо было скорее отчитаться за полученные из кассы деньги. Вот сразу и предлагали расписаться. Так что, ничего не тупо. Вернитесь и уточните, за что же Вы расписались.
N A
Лучший ответ
Да ничего страшного - просто подписала кредитный договор в пользу своего начальника, под процентную ставку в 60%... В первую зарплату все увидишь. . .
P.S. Обычно за премию, котрую вручают. допустим, на торжественном собрании, расписываются позже, но никак - до ее получения... .
не переживайты всего лишь подписала соглашение о том, что впредь ты будешь работать даром и пожизенно. и кормить тебя не будут - твои проблемы
а так же согласие на то, что твоя жилплощадь и всё имущество переходят к предприятию
Zaza Zamtara это не законно)
не тупо, вернитесь и узнайте за что расписывались, может вы все свое имущество на начальника переписали или продали ему или согласились чтоб он на вас кредит взял или что вы согласны работать здесь пожизненно и без зарплаты
Вообще это нормальная практика в больших компаниях, чтобы другие не знали. Но смущает тот факт, что в таком случае должна быть открыта вся строчка, т. е. всё таки Вы должны понимать за что расписываетесь. Другие могут быть закрыты, но вся Ваша должна быть открыта.
А так можете подписаться под чем угодно, так что расслабляться рано. Лично я бы поинтересовался. Да и вообще отказался бы подписываться не зная под чем, но радует хоть, что здравая мысль всё таки Вам пришла.