Отдел кадров, HR

У меня родилась дочь , могу ли я взять 3 оплачиваемых дня на работе?

Поздравляю!! ! Бери! Все равно не оплатят!
Александр Анакин
Лучший ответ
Если дочь родилась у ВАС, то вы в декретном отпуске. О каких трех днях вопрос.
Посмотрел на фото и увидел. что вы мужчина и никакого декрета.
Попросите по-человечески - руководство поймет.
Можете и даже не 3, а до 5 дней без сохранения заработной платы.
Юрий Редченко
По законодательству отпуск без сохранения заработной платы продолжительностью до 5 календарных дней. Все остальное - в вашем коллективном договоре.
E_
Elsip-__ __-Borub@ev
Только по договоренности с руководством. оно решает оплачивать или Вы получаете дни без сохранения!
А.
Арина ...
Поздравляю!! ! Но отпуск с сохранением заработной платы только на свадьбу и похороны (3 дня) , остальное за свой счет или в счет отпуска (как администрация ).
Юлия Вартач
если предусмотрино коллективным договором
Как уже писалось ранее, такие вопросы оговорены в Коллективном договоре, с которым вас должны ознакамливать в начале каждого года. И только на основании того, что написано в договоре - вы можете получить (или нет) какие-то оплачиваемые дни при рождении ребенка, а так же возможно, что в договоре будет оговорена и материальная помощь на рождение ребенка. Поэтому я вам советую попросить для прочтения этот документ. Там написано много инетресного не только о рождении ребенка, но и о других, не менее важных аспектах работы и непредвиденных обстоятельств.
Madiar Kabaev
Вы можете взять отпуск без сохранения заработной платы, либо за свой счет.