Отдел кадров, HR

на 1300 я должна прокормить и прожить месяц?

Скажите я мать одиночка, работаю на почте оператором связи с февраля 2016 года.
мне на карту перевели только 1300 рублей. скажите это и все??? на 1300 я должна прокормить и прожить месяц?
ага!
Михаил Зарицкий
Лучший ответ
А муж-то куда делся?
Или у тебя было беспорочное зачатие?
скажи спасибо начальнику. Премию в 95 лямов нужно откуда-то выцарапать
Вы, когда трудовой договор подписывали, видели, какая у вас зарплата будет? Если она вас не устраивала, зачем пошли на такую работу? Искали бы другие варианты. А то, что вы мать-одиночка - это ваш сознательный выбор, никто в нём не виноват, если вы приняли решение воспитывать ребёнка в одиночку, значит у вас есть для этого финансовые возможности. Можете, как малоимущая, оформить региональное пособие на ребёнка и субсидию на оплату коммунальных услуг.
А то, что зарплата составила за этот месяц всего 1300 руб., так, видимо, вы не весь месяц отработали, потому как за полностью отработанную норму рабочего времени зарплата меньше МРОТ быть не может.
Олег Девяткин
Странные люди... Мужа нет, профессии нет, детей - нарожали... А потом верещат, "как прожить на 1300 рублей"... Надо было вначале зарабатывать научится, а уже потом под мужика кидаться...
Сергей Кузнецов Вам нравятся исключительно образованные дэвушки?
Мы должны Вам сказать? Может все-таки в бухгалтерии спросите?
Гор Пазюк
Ну тут тебе только посочувствовать можно... Не на Ответах тебе надо этот вопрос задавать... Да и не на почте работать...
Ландыш Шульц
Учиться надо было в свое время и о жизни думать . а не подставлять направо и налево, Алименты то хоть есть
Настасья, иди в дворничихи. Зима, снег, спрос на дворников - огромный
++ на новый год потянешь на снегурку.
Дык вот, у дворников оклад в 10-20 раз больше, у снегурки - разовый, но больше раз в 100 - 200
Если будешь просто скулить или взывать к всевышнему - сдохнешь
И помни - под лежачий камень вода не течёт
Ирина Петрова
При любом магазине есть контейнер с отходами, в который время от времени из магазина складывают просроченные, не реализованные продукты. Они не распечатанные и вполне съедобные.
На работе - зарплата (заработная плата), она не включает в себя пособия.
Пособие платит правительство - оформите их.
Заплата зависит от должности (Вы же не директор и не министр), а также от ставки - если Вы на 0,25 ед. ставки работаете, то Вам и начислят четверть от оклада по данной ставке
ИЩИТЕ РАБОТУ БОЛЕЕ ВЫГОДНУЮ, где оклад выше. На предприятиях. А в учреждениях зарплата маленькая- там оклад меньше прожиточного минимумав
Ты справа или слева?
Слава Гуцал
На это есть причина, выясняйте в бухгалтерии. Вы явно не на 1300 шли работать
Сочувствую... Но мы ещё на меньшую сумму живём ((
Вася ....