Отдел кадров, HR
Как найти сотрудников в маленьком городе
вот так... цыганской почтой

Мне кажется, как раз в маленьком говоре люди сидят без работы. У меня приятельница по вахтам мотается из-за того что в их городе нет работы.
Дать объявление в местной газете.
Предложить такие условия труда чтобы сотрудники переехали к вам из других городов.
Расклеить объявления на всех столбах
Спросить у знакомых. чтобы они спросили у своих знакомых и т. д.
дать объявление в газету или на сайт объявлений
переманивать их из соседних регионов.. поселков ..деревень..
Есть доступы к hh и superjob помогу открыть контакты анкет по всей России пишите на hh-and-superjob@yandex.ru, отвечу в течении часа.
Смотря кого ищете. Если продавца, секретаря, вахтера - набежит толпа. Если сварщика, ветеринара, инженера или толкового продажника - не найдете вообще. Кто не знает ситуации, будет убеждать вас, что есть безработица!
Поищите сотрудников в газете "Работа и зарплата". Там полно объявлений от потенциальных сотрудников. И много желающих найти работу. В этой же газете можно и объявление дать о том, что вы набираете на работу сотрудников. Мой муж так работу и нашел. После того, как попал под сокращение, долго не мог найти работу. А потом случайно нашел сайт этой газеты и подобрал вакансию. Прошел собеседование и уже работает 5-й месяц.
Сервис поможет вам распространить вашу вакансию на все сайты по поиску работы
https://работа-вакансии.рф/
Ищите на https://www.vswork.ru/
Тут для работодателей удобнейшая система, да и работников адекватных найти гораздо проще, так как сайт не заспамлен и все проходит модерацию