Отдел кадров, HR

Могла-ли мстительная HR ( у меня был конфликт) занести в какой-нибудь Blacklist?

Конфликт не связанный с работой при том.
Как получить доступ к этим базам проверить себя на наличие в них?
Keni Flambow
Такого не существует)))) Только для очень узких специалистов высшего звена и только по личной переписке.
Нурбек Диханбай
Лучший ответ
Keni Flambow Я не ключевой топ манагер, конечно =)

Спасибо!
Keni Flambow Вот я и думал, смотрят резюме, идут по списку рабочих мест..

Паранойя у меня просто на нервной почве =)
Глупости. Если бы существовали чёрные списки сотрудников, то многие бы годами без работы сидели или фамилии меняли. Чёрный список может существовать максимум внутри самой компании, а общего чёрного списка нет и быть не может, потому что если Вы совсем не подходите одной компании, можете идеально подойти другой. Никуда Вас эта HR не занесла, у неё таких конфликтов по несколько штук за неделю.
Асель Куспаева
Максимум что она может сделать - наговорить про вас гадостей, когда с новой работы будут звонить за информацией по старым местам работы.
Антон Продан
если вы конфликтовали вас внесли в базу соискателей компании с соответствующей пометкой в эту компанию вам уже устроиться будет практически нереал, общей базы плохих соискателей, звонить кому-то и сообщать что б вас не брали никто не будет нет, по этому причина в ней, а в резюме
Talgat Nurtazin
А, то у нее работы больше нет, кроме как заниматься подобной чепухой.
Сергей Амелин
Keni Flambow Работы полно, но ты не знаешь значит женщин.
Ну конфликты у всех бывают, так бы всех подряд отправляли в блэклист, так что никакого блэклиста нет.
Тем более на слово никто не поверит, для блэклиста нужны и неопровержимые доказательства чего-то такого что ты плохое сделал для компании, а компания эта ангелом в свою очередь должна быть, а это невозможно реализовать
Keni Flambow Да там за сам факт, что отработал хоть сколько в той компании должны медаль давать =)))
Keni Flambow Интересно, что конфликт был до устройства туда, резюме попало мимо её и она ничего сделать не могла, только полгода злобно на меня зырила